Галерея работНовостиБрифЖюри

Второй вариант воплощения концепции "Если бы все на свете было таким же натуральным, как чипсы "Московский картофель"!"

Чипсы "Московский картофель" - натуральные, и к этому быстро привыкаешь - как ко всему хорошему! Но в нашей жизни столько фальши, вредных и глупых "наворотов", что невольно задумываешься: а если бы все было таким же натуральным...?

Можно выбрать несколько вариантов ролика - те, которые больше всего понравятся, а не все.
Ролик 1:

В кадре: изящные женские туфельки, камера идет вверх, показывая стройные ножки, сексуальное платье, осиную талию, красивый бюст и… и лицо с надутыми ботексом губами, излишним макияжем и выкрашенными в яркий блонд волосами.
Пэкшот. На белом фоне пачка "Московского картофеля" (допустим, "С луком и сметаной"), под ней появляется подпись зеленого цвета: "Натурально!", от нее рисуется стрелочка, указывающая на чипсы.
В этот момент произносится фраза (молодой мужской голос): "Если бы все на свете было таким же натуральным, как чипсы "Московский картофель"!"

Музыка на фоне: заманчиво-соблазнительная, пока в кадре не появляется лицо девушки. Когда мы видим закаченное ботексом лицо, музыка останавливается (звук, как будто пленку касеты зажевало).

Ролик 2:

Мы видим спальню, муж стоит, прикрывшись простыней (или подушкой), сзади в кровати лежит женщина, тоже прикрывающая наготу постельным бельем.
Муж:
- Ты не правильно поняла! Я просто не мог принять пациентку в больнице, пришлось перенести прием на дом!
Пэкшот. На белом фоне пачка "Московского картофеля" (допустим, "Пикантный"), под ней появляется подпись зеленого цвета: "Натурально!", от нее рисуется стрелочка, указывающая на чипсы.
В этот момент произносится фраза (женский голос): "Ах, если бы все на свете было таким же натуральным, как чипсы "Московский картофель"!"


Ролик 3:

Во время матча футболист падает, симулируя боль от удара. Но было видно, что он сделал это специально, и его никто не толкал (в условиях маленького бюджета это может быть футбольный матч масштаба спортзала, а не огромного стадиона. Игрокам - лет 30). Он корчится и катается по полю, рядом собрались другие игроки, которые в легком недоумении.
Пэкшот. На белом фоне пачка "Московского картофеля" (допустим, "С беконом"), под ней появляется подпись зеленого цвета: "Натурально!", от нее рисуется стрелочка, указывающая на чипсы.
В этот момент произносится фраза (мужской голос): "Если бы все на свете было таким же натуральным, как чипсы "Московский картофель"!"


Ролик 4:

Сын стоит на фоне хаоса в квартире, наведенного какой-то невероятной вечеринкой. Видно, что сзади на столе разбросана еда, где-то валяются стаканчики, на диване на заднем плане кто-то спит. Сын говорит, разводя руками (понятно, что родителям):
- Мы курсовую писали. Она сложная, надо было всем собраться…
Пэкшот. На белом фоне пачка "Московского картофеля" (допустим, "С сыром"), под ней появляется подпись зеленого цвета: "Натурально!", от нее рисуется стрелочка, указывающая на чипсы.
В этот момент произносится фраза (женский голос): "Если бы все на свете было таким же натуральным, как чипсы "Московский картофель"!"


Ролик 5:

В кадре девушка, одетая в просто ужасно безвкусный свитер (или футболку). Она оглядывает себя, а потом пытается выдавить улыбку, смотрит в камеру и, как бы обращаясь к своему собеседнику, говорит:
- Это очень… красивый… подарок!
Пэкшот. На белом фоне пачка "Московского картофеля" (допустим, "С паприкой"), под ней появляется подпись зеленого цвета: "Натурально!", от нее рисуется стрелочка, указывающая на чипсы.
В этот момент произносится фраза (мужской голос): "Если бы все на свете было таким же натуральным, как чипсы "Московский картофель"!"


Ролик 6:

Ненатуральная игра в театре.
Актеры переигрывают пьесу, и выглядит это невероятно комично (все мы знаем, как смешно можно переиграть удивление, скорбь и, например, гнев. Что актеры и делают). Это продолжается секунд 7-6.
Пэкшот. На белом фоне пачка "Московского картофеля" (допустим, "С солью"), под ней появляется подпись зеленого цвета: "Натурально!", от нее рисуется стрелочка, указывающая на чипсы.
В этот момент произносится фраза (женский голос): "Если бы все на свете было таким же натуральным, как чипсы "Московский картофель"!"



Можно по концепции этих роликов сделать вирус. Структура ролика та же, по сюжету девушка имитирует оргазм. Многим только по фильмам, но все-таки знакомая каждому взрослому человеку ситуация)

Другие работы Nesuvorova:
Московский Картофель - выращен на российских полях 3
Так как вчера вечером работу загрузить было нельзя, я отправила ее сразу на [email protected] (в 23:45) дублирую сценарий с картинками тут
Съешьте что-нибудь вкусное! 2
Какие варианты перекуса Вам известны? Герои сюжетов знают много вариантов, но выбирают один - самый вкусный. И 4 ТВ-ролика расскажут об этом...
Продукты внутри этой пачки такие же натуральные и вкусные 2
Каждый день или неделю мы покупаем картошку, различные овощи, приправы, сыры, мясо, тщательно выбирая каждый продукт. Но ведь внутри "МК" такие же отличные и натуральные продукты. Та же картошка, только упакованная немножко.
Вирус "Король стола"
Ты бутерброд? Или йогурт?? Тогда ты - СЛЕДУЮЩИЙ!! Сам "Московский картофель" покажет этим закускам, где раки зимуют.
Улыбайтесь! Наслаждайтесь! 1
Что можно делать с чипсами "Московский картофель"?! Мы повеселим Вас, рассказав несколько веселых способов, но и точно подчеркнем, что лучше их использовать как отличный перекус!
Открой! Картошку
Чипсы "МК" сделаны из настоящей картошки. И пока одни продолжают восхищаться достоинствами сырого картофеля, остальные уже высоко ценят и просто обожают прекрасные натуральные чипсы.
Серия "Если бы все на свете было таким же натуральным, как МК"
Чипсы "Московский картофель" - натуральные, и к этому быстро привыкаешь. Вот бы в нашей жизни все было таким натуральным! Без фальши, без каких-либо дурацких и вредных "наворотов"... Серия состоит из 3 роликов.
 
Обсудить

Авторизация
"Свежая кровь" - конкурс, который проводит Клуб арт-директоров России с одной простой целью - поиск свежих креативных людей и идей для подпитки индустрии рекламы.
Sostav.ru и ADCR приглашают принять участие в проекте, который даст шанс каждому из участников проявить себя.
В первом "ФрешБлад-2011" свой бриф на растерзание молодым талантам отдаёт компания "Русский Продукт".

Участники конкурса
2in1  2
4yDuk  1
5handsable  1
7177720  1
a.maze  1
activsport  1
adcreator  2
Aksu555  1
Alex314  2
Ali Rose  2
anddavydov  3
andy  2
annmi  1
Archangel  2
Archello  2
asirisss  2
avrelya  8
A_Greed  5
Bacek_  1
belgoroder  1
bodfree  3
BrainDuo  8
BrandPaPa  8
buondelmonte  1
burkum  5
Chazic  1
dancrew  4
dilyara  7
Dr. Zhivago  1
dtokker  1
elksilly  1
estet  3
evgeshkaa  1
EvgOpa  1
ffffff  1
Fogel  4
frogkiss  2
Fromaster  4
funkdu  1
goddamnova  1
Golovkin  1
Graef  1
grafiz  1
gricinskij  2
Homeegor  1
igor9933  1
isamurai  5
Jill  2
Kabasha  1
kaincold  4
kanapatus  1
kandigma  3
katrya  1
klever studio  7
latino  1
Lenyash  1
lerOK  1
let.us.not  1
litlit  3
LoganMerc  7
LoKiz  1
love2score  1
maria epan4es  1
mariarubtsova  2
Martiel  3
Messsir  3
MiloNevers  1
Miloslavskaya  1
mishka_na_sever  2
moneken  5
musicmike  3
N.Fisher  1
nadeika  1
needle9  1
Nesuvorova  8
Nickartv  3
nock_log  1
Pan_Da  2
PashaKatz  3
pavelmelnikov  2
pirozhkova  2
Pu94  4
samewave  1
Samurai Champloo  1
Sergey Nozdrin  3
sergio_zest  3
Seryozha  1
shardin  1
shaveee  4
sishipaga  1
Slid3r  2
slyowl  1
StuShin  1
svetaflirt  1
tag  2
tasha060788  1
too many cuties  1
Tovinces  2
tty5y  13
U741  1
Valeга_Lera  1
VeuveBlanco  6
volodei  1
Woanerges  1
xenonchik  1
Zadov  1
zhenja  1
zmeiwe  1
АкВарелия  1
Антон Пухов  1
Гавриленко Наталья  1
Донна  1
кв 42  3
лакокрасочный  3
Пингвин  2
 452

Архив конкурсов
18.10.2013 Happy new ad 87
12.09.2013 AEROFLOT RED DEVILS 3
25.02.2013 Создай свой дизайн подарочных карт М.Видео 70
13.08.2012 Portfolio Rewiew - Red Apple 65
24.11.2011 Сбербанк: завтра начинается сегодня 527
25.05.2011 ADCR - ищем свежие мозги 13
15.02.2011 Fresh Blood 2011 260
© Состав.ру 1998-2024фирменный стиль Depot WPF
тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2
Реклама на сайтеКонтакты
При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных
технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         Словарь маркетинговых терминов