Водопад в подарок

2021-04-06 13:39:44 654

Столкнулись с проблемой выбора подарка? Предлагаем вам сделать уникальный подарок в виде водопада к любому торжеству. На собственном производстве изготовим конструкцию любых размеров и сложности. Осуществим доставку в любую точку страны.

Возможное оформление

По вашему желанию мы можем дополнительно отделать водоскат и корпус так, чтобы он подходил под любой дизайн и габариты места установки. На тыльную сторону водоската возможно нанесение фото печати в зависимости от торжества.

Так к примеру — годовщина свадьбы, возможно нанесение свадебного фото большой четкости. В принципе правильно подобрав фотоснимок вы можете подстроиться под любой праздник.

Размещение водопада

В большинстве случаев установка производится в выделенных местах отдыха. Если позволяет площадь нередко отводятся целые комнаты. В сочетании с правильным оформлением, такая зона превращается в уголок живой природы. Весь интерьер отталкивается от основного элемента (водопад), по периметру устанавливаются горшковые растения разной величины. Конструкция водопада уже оснащена RGB подсветкой с ПДУ. Но, если этого будет недостаточно, врезаются точечные светильники, подключенные через диммер. Такое подключение позволяет контролировать яркость освещения и создавать максимально комфортные условия для отдыха.

Особое внимание уделяется мебели, она должна быть комфортной с возможностью контролировать расположение человека (регулируемые кресла).

Примечание: человек получивший такой подарок, будет вспоминать вас каждый раз удобно расположившись и наслаждаясь тихим журчанием воды.

Технические характеристики водопада

Стандартная комплектация конструкции не предусматривает подключений к водопроводу или канализации. Что дает возможность перемещать и устанавливать водопад в любой точке помещения.

В зависимости от температуры воздуха и размеров водоската, долив воды производится в районе одного раза в неделю. Вода используется из-под крана, система не боится появления известкового налета.

Источник: Проект Декор