Он-лайн конференция по fashion-блоггингу 7 октября с 19.00 до 20.30.

2010-10-06 23:46:45 2080

Fashion-блоггинг - одна из самых интересных тем, которые связаны с развитием new media в сфере моды. С одной стороны, сама модная индустрия - сфера закрытия и консервативная, где свято чтут традиции и имена, а с другой стороны - уже успевшая оценить оперативные и быстрые возможности Интернета, которые позволяют узнавать все новости с любой Недели моды. Другое дело, что только совсем недавно fashion-блоггеров стали активно приглашать организаторы светских мероприятий и показов - видимо, почувствовали в них, ну уж если не альтернативу традиционным fashion СМИ, то вполне самостоятельную и серьезную силу.

Именно fashion-блоггерам и перспективам их развития будет посвящена конференция 7 октября в 19.00, организованная Интернет-порталом Образование в моде FashionEducation.ru и открытой редакцией CITYCELEBRITY.

Конференция пройдет как открытый мастер-класс и первое занятие Осенней Школы Fashion Журналистики. В студии соберутся ведущие Интернет fashion-СМИ и сами блоггеры и расскажут о буднях и праздниках своей работы. Особенно интересной темой обещает стать тема, посвященная региональным фэшн-блоггерам - действительно, можно ли вести блог из города, где ничего не происходит?

Подробнее о программе конференции смотрите - здесь.

Он-лайн трансляция в прямом эфире на www.citycelebrity.ru 7 октября с 19.00 до 20.30.