Выпущено мобильное приложение для бронирования поверхностей по всей России

2014-07-02 16:44:49 2063

Создано приложение на Android для быстрого и удобного подбора щитов

База свободных поверхностей наружной рекламы All-Billboards (проект агентства «Мир рекламы»), состоящая почти из 200 тыс. носителей по всей России, теперь доступна и на мобильных устройствах. С помощью нового бесплатного приложения можно мгновенно забронировать нужные щиты любых операторов. Новое приложение позволяет использовать главные возможности сервиса, такие как подбор щитов, в том числе горящих предложений, поиск поверхностей по различным параметрам:

• карте;

• улицам, городам;

• свободным, горящим щитам и по всей базе;

• цене;

• периоду;

• типу конструкции.

Благодаря ежедневному обновлению цен и статусов сторон база содержит только самую свежую и актуальную информацию по свободным щитам. С помощью приложения пользователи сервиса могут оперативно подобрать и забронировать нужные поверхности, когда под рукой нет стационарного компьютера или ноутбука. Также предусмотрена возможность в один клик написать письмо или позвонить в отдел по работе с клиентами.

Приложение доступно для скачивания по ссылке www.all-billboards.ru/android_l.php

Справка:

All-Billboards (www.all-billboards.ru) – это актуальная, действующая в режиме реального времени база свободных поверхностей по Москве, Московской области, крупнейшим магистралям и регионам России. All-billboards объединяет предложения различных операторов в единую адресную программу и дает возможность легко и быстро планировать и формировать рекламную кампанию в разных городах. На начало июля 2014 года All-billboards содержит информацию более чем о 190 тысячах рекламных поверхностях в 454 городах.