Легкий заработок в интернете

2013-01-01 21:27:31 1988

Многие пользователи сети интернет наверняка уже неоднократно задумывались над вопросом дополнительного заработка в сети. А когда начинаешь искать информацию о заработке, то в выдаче видим кучу сайтов с возможностями заработка, а рядом как всегда висят рекламыне объявления о заработке на форекс или на инвестициях в паммы. Обещают золотые горы, но на самом деле все не так радужно.

Тут я хотел бы сказать пару слов о заработке в интернет. Не буду лить воду, а напишу кратко и понятно о реальной картине с заработком в сети.

1. Легкий заработок в интернете есть. НО он копеечный, за месяц до 10 долларов получите, при том, что работать будите по 3-5 часов в день, либо просто не будет работы. Сюда относятся кликанья по ссылкам, заполнение анкет и ввод капчи. Также сюда можно отнести заработок на файлообменниках и фотохостинге. Все эти способы не требуют определенных умений и такую работу может сделать даже школьник, поэтому и оплата за него мизерная.

2. Форекс, инвестиции и прочие вложения в интернете. Не ведитесь на рекламу, на форексе лишь 2-5% зарабатывают, остальные теряют свои деньги. А зарабатывают там профессиональные трейдеры с пониманием экономических процессов. Это не работа для домохозяек и студентов. Инвестиции и вложения под 5-10% - развод чистой воды. Финансовая пирамида в новом облачении. В паммы вкладывать тоже не советую, так как гарантий вам никто не дает, да и подставных паммов сейчас очень много.

3. Реальная работа с заработком 500-5000 долларов в месяц в сети есть. Но такие деньги без опыта и определенных навыков не заработаешь. Такие деньги зарабатывают владельцы популярных сайтов, блогов, порталов, профессиональные дизайнеры, журналисты, программисты. Вообщем, что я хотел бы сказать, если хотите достойно зарабатывать в сети, не тратьте время на разную чушь и проверку лохотронов. Займитесь самообразованием в том направлении, в котором у Вас душа лежит. Для себя присматриваю такие области как ведение блога и программирование. Раньше вкладывал в паммы, но потом потерял треть вклада и перенес все сбережения в банк.

Сейчас у меня есть блог о финансовой стороне нашей жизни, в котором я делюсь своим опытом в сфере личных финансов, экономии и дополнительного заработка.