Продажа растений. Питомник "Каверино Плантс"

2012-01-30 11:34:49 6101

Питомник растений «Каверино Плантс» расположен в Ступинском районе Московской области.
Питомник специализируется на производстве и продаже (оптовой и розничной) саженцев декоративных лиственных и хвойных кустарников и деревьев, рассады многолетних цветов, производстве плодовых саженцев, рассады земляники.
Собственный тепличный комплекс и сотрудничество со Ступинским тепличным комбинатом позволяет производить качественный, адаптированный посадочный материал в больших объемах. Питомник растений «Каверино Плантс» является одним из партнеров НПП ООО «Микроклон» по выращиванию и адаптированию безвирусной рассады земляники, коллекционных сортов сирени, многолетников.
Мы производим саженцы изгородных лиственных кустарников с открытой корневой системой для городского озеленения в больших количествах. Саженцы лиственных и хвойных пород деревьев для озеленения и благоустройства (липы, рябины, ясени, клены остролистные).
Рассада многолетних цветов с закрытой корневой системой, большие количества почвопокровных растений, коллекционные сорта гейхер, бруннер. Большая коллекция сиреней.
Питомник работает как для розничных покупателей, так и для организаций, профессионально занимающихся озеленением.
В садовом центре «Каверино Плантс» продается также качественный посадочный материал из крупнейших европейских питомников.
Высокопрофессиональный коллектив питомника растений заботится о качестве производимого материала. Девиз нашей организации – «Растения для профессионалов!».

Питомник растений "Каверино Плантс".
ООО "КАВЕРИНО ПЛАНТС"
расположение: Московская область, Ступинский район, д. Каверино, ул. Ленина, д. 9
сайт: http://www.pitomnik-rasteniy-kaverino.ru/
тел.(985)970-60-01
(985)970-60-11
эл.почта. [email protected]
[email protected]