Концепция «Эксперт в области финансов» для Эксперт-банка

2012-03-11 14:15:19 2868

По заказу ЗАО КБ «Эксперт Банк» агентство MRMarketing разработало дизайн корпоративных материалов.

В большом настенном календаре обыграно название Банка – он выступает экспертом во всем, что касается финансов. Поэтому на каждой странице представлены интересные факты, связанные с деньгами, экономикой, банковской сферой, известными бизнесменами, и так далее. К каждому факту прилагаются соответствующие иллюстрации, выдержанные в едином строгом стиле. Карманные календари и поздравительные открытки выполнены в более лаконичной манере – ничего лишнего.

Кроме того, специалистами агентства был разработан дизайн корпоративной формы для сотрудников Эксперт банка, и внешний вид устройств самообслуживания.

Параллельно с этим агентством был предложен и реализован концепт кредитных карт банка.

Получившийся дизайн подчеркивает легкость и простоту работы с банком, символизирует открытость, чистоту и современность.

Вся работа велась в рамках уже сложившегося в банке корпоративного стиля, поэтому новые материалы гармонично дополняют ранее созданное.

________________________

Перед нашими клиентами стоят разные задачи, порой очень непростые. С некоторыми из них просто не справиться без помощи профессионалов. И тогда приходим мы.

Наша миссия легко читается в самом нашем логотипе:

Ваша задача +MRMarketing= Оптимальное решение.

Мы решаем задачи в области маркетинга.

© MRMarketing www.mr-m.ru