«Новые облачные технологии» планируют вырасти

2015-07-13 05:45:43 1851

Компания «Новые облачные технологии», разработчик российского офисного пакета «МойОфис», объявила о назначении Светланы Гиацинтовой на должность директора по персоналу и организационному развитию. Гиацинтова будет отвечать за масштабирование компании - в 2016 году «Новые облачные технологии» планируют расширить штат до 250 сотрудников, сейчас в компании работают 180 разработчиков.

Опыт Светланы Гиацинтовой в сфере управления персоналом в IT - более 15 лет. В 2004 году Гиацинтова отвечала за кадровое направление в российском системном интеграторе «Ай-теко», для которого добилась статуса «Привлекательный работодатель», в 2013 году руководила организационным развитием рекрутингового портала HeadHunter, до недавнего времени являлась директором по трудовым отношениям «Росводоканала».

«Платформа «МойОфис» находится в стадии выхода на высококонкурентный рынок офисного ПО. Перед нами амбициозные планы по международной экспансии, которые осуществимы во многом благодаря сильным специалистам», - говорит генеральный директор «Новых облачных технологий» Дмитрий Комиссаров. - «Сейчас перед компанией стоит задача сплотить распределенную по нескольким городам быстро растущую команду, а также масштабировать разработку. Уверен, что высокий профессионализм Светланы Гиацинтовой поможет в осуществлении этих планов».

«Новые облачные технологии» являются разработчиком пакета офисных программ под брендом «МойОфис». Компания недавно объявила о технологическом сотрудничестве с корпорацией Samsung, а также о планах по внедрению «МойОфис» в государственные и корпоративные структуры.

О Светлане Гиацинтовой

Гиацинтова родилась 2 марта 1976 г. в Москве. В 1999 г. окончила Московский государственный педагогический университет. Сразу после окончания работала менеджером по персоналу в компании «Ланит». В 2004 г. получила должность директора по персоналу «Ай-теко», в 2009 г. стала вице-президентом группы «Астерос», в 2011 г. - директором по персоналу Neoflex, в 2013 г. - директором по организационному развитию компании HeadHunter, в 2014 г. - директором по трудовым отношениям «Росводоканала».

О компании

«Новые облачные технологии» - российский разработчик облачных решений МойОфис® для совместной работы со всеми типами документов, обмена сообщениями и хранения файлов. Компания с 2013 года разрабатывает программные продукты для российских пользователей под брендом МойОфис® и под брендом Collabio® на международном рынке. В компании работает 180 человек. Дополнительная информация: http://www.ncloudtech.ru и http://www.myoffice.ru