Компания Фаматек сообщает о выходе Radmin 3.5 с поддержкой Windows 8

2013-01-25 08:34:03 1422

Компания Фаматек сообщает о выходе новой версии программы для удаленного управления компьютерами Radmin 3.5, поддерживающей операционную систему Microsoft Windows 8.

Программа для удаленного управления компьютерами Radmin активно используется для системного администрирования корпоративных сетей и обеспечения технической поддержки пользователей.

Параллельно с работой над выходом Radmin 4, компания Фаматек выпустила новую версию программы Radmin 3.5 с поддержкой Windows 8.

Новая версия программы имеет ряд изменений, таких как:
- поддержка Windows 8 (32- и 64-bit), Windows 8 Pro (32- и 64-bit), Windows 8 Enterprise (32- и 64-bit) и Windows Server 2012 (32- и 64-bit);
- оптимизация передачи данных между локальным и удаленным компьютером, что позволяет значительно снизить объем потребляемого трафика;
- обновление панели инструментов в полноэкранном режиме;
- решение проблемы мигания экрана при подключении по Radmin.

Подробнее с изменениями можно ознакомиться на странице: http://www.radmin.ru/products/radmin/whats_new.php

Скачать Radmin 3.5 можно на официальном сайте компании Фаматек: http://www.radmin.ru/download/
Обновление до новой версии является бесплатным для пользователей Radmin 3.x.

О компании

Компания Фаматек является одним из мировых лидеров в области разработки систем удаленного управления компьютерами. Наиболее известным продуктом компании является Radmin (Remote Administrator). С момента своего основания в 1999 году компания Фаматек разрабатывает решения для удаленного управления компьютерами. Radmin широко используется для обеспечения технической поддержки пользователей, администрирования корпоративных сетей, удаленной работы и решения многих других задач.

Программные продукты компании Фаматек активно используются как крупными предприятиями, так и частными лицами по всему миру. Среди российских клиентов компании - крупнейшие государственные и коммерческие организации (Газпром, МТС, Росэнергоатом, Ингосстрах), правительственные и образовательные учреждения (Государственная Дума, МЧС России, МГУ им. М.В. Ломоносова) и многие другие.

Контактная информация:

Ольга Барсукова
Менеджер по маркетингу и PR
E-mail: [email protected]