Группа компаний "Альфа" расширяет границы

2011-04-09 12:53:36 2749

Уважаемые коллеги!

Открывая презентационный лист компании «АльфаЭкоПроект», в первую очередь хотим отметить высокую значимость возможности взаимодействия «АльфаЭкоПроект» с институтом Торгово-промышленных Палат, позволяющую конструктивно подойти к вопросам общей стратегии государственного и международного торгово-экономического развития, взаимодействие с представителями государственных и общественных организаций, крупными промышленными предприятиями.

Мы понимаем, что полноценное развитие бизнеса в такой огромной стране как Россия просто невозможно без создания разветвленной партнерской сети. Предлагаем Вам взаимовыгодное партнёрское предложение, которое позволит укрепить свои позиции на рынке и увеличить объём продаж.

Компания «АльфаЭкоПроект» входит в группу компаний Альфа и группу компаний ЭКО. Миссия «АльфаЭкоПроект» заключается в восстановлении и обеспечении устойчивого функционирования экосистемы, улучшении экологической обстановки на предприятиях и в регионах, обеспечение экологически безопасных условий жизни и хозяйственной деятельности населения и в предоставлении потребителям высококачественных услуг.

Уже много лет мы успешно занимаемся разработкой и согласованием проектной природоохранной документации, сопровождаем предприятия при получении лицензии, являемся личным консультантом и помощником предприятий при решении экологических вопросов различной направленности.

«АльфаЭкоПроект» осуществляет комплексное экологическое сопровождение предприятий, вывоз и размещение отходов, внедряет на предприятиях эффективную систему управления отходами, которая помогает сократить экологические платежи и повысить конкурентоспособность предприятий.

«АльфаЭкоПроект» принимает активное участие в разработке и внедрении технологий по переработке отходов. Являясь партнером группы ЭКО, «АльфаЭкоПроект» участвует в подготовке общественно значимых программ в сфере экологии в формате государственного и частного партнерства, в рамках правового формата и взаимодействия с членами Комитета Московской торгово-промышленной палаты.

Основной принцип нашей работы – это работа на результат! Наша политика заключается в быстром и качественном предоставлении услуг в соответствии с последними требованиями законодательства РФ.

Свои отношения с клиентами и партнерами мы строим на доверии, профессионализме, ответственности, открытости и лояльности.

Мы нацелены на непрерывное и интенсивное развитие. Наши сегодняшние успехи — надежный плацдарм для дальнейшего совершенствования и развития.

Мы молоды, успешны и амбициозны, у нас есть стремление и идеи, которые нас объединяют!

Компания «АльфаЭкоПроект», являясь частью холдинга Альфа, непрерывно и динамично развивается. Мы ищем новых партнеров, нацеленных на развитие, сотрудничество и командную работу.

Мы считаем очень важным консолидацию усилий социально-ответственного бизнеса, научных и общественных структур с органами исполнительной власти СФЗО, ответственных за экологическую политику региона.

Компания «АльфаЭкоПроект» готова сделать комплексное предложение в следующих направлениях деятельности и формах сотрудничества:

  • Разовые консультации (устные, письменные с оплатой по факту)
  • Абонентское обслуживание (заключение договора на один год, частичная предоплата, оплата по подписании акта сдачи и приема работ)
  • Разработка и согласование проектной документации на этапе отвода земельного участка, строительства и эксплуатации объектов
  • Разработка схем технологических процессов переработки отходов, систем очистки выбросов и сбросов
  • Подбор и внедрение на предприятиях оборудования, отвечающего экологическим стандартам
  • Проведение лабораторных исследований, изыскательских работ
  • Лицензирование всех видов деятельности (подготовка документации, площадки предприятия и техническое сопровождение в контролирующих органах)
  • Вывоз, размещение и утилизация отходов
  • Сопровождение предприятий при проверках (плановые, внеплановые)
  • Производственный и экологический контроль (программа, исследования)
  • Решение спорных вопросов в судебном и досудебном порядке

Группа Компаний Альфа – это вертикально интегрированная компания, имеющая различные направления бизнеса.

В настоящее время в холдинговой группе работают и развиваются компании АльфаСтройПроект, АльфаЭкоПроект, АльфаКонсалт, АльфаТур, АльфаТренинг, АльфаТорг, АльфаМеталл, АльфаПлат.

«АльфаСтройПроект» оказывает полный комплекс услуг от проектирования объекта строительства до ввода объекта в эксплуатацию и последующего обслуживания. Образование и опыт сотрудников позволяют предприятию осуществлять функции генерального подрядчика и проектировщика.

«АльфаЭкоПроект» оказывает весь спектр природоохранных услуг и выполняет работы по вывозу, размещению и утилизации отходов.

«АльфаКонсалт» является активным участником рынка консалтинговых услуг на территории России.

«АльфаТур» организует полноценный отдых, отвечающий запросам и возможностям наших заказчиков, как на территории ближайших регионов России, так и в дальнем зарубежье. Также мы активно развиваем и осуществляем экологический туризм (экотуризм) в места с относительно нетронутой природой, с целью получить представление о природных особенностях данной местности, который не нарушает при этом целостности экосистем, сформировать (изменить) мировоззрение и отношение к природным ресурсам и их эффективному и рациональному использованию. Мы организуем туристические программы как для взрослых, так и для детей.

«АльфаТренинг» своей целью ставит повышение эффективности работы организаций и развитие профессионализма личностей посредством тренинговых, семинарских и консультационных программ.

«АльфаТорг» является торговой площадкой для всех кому нужно быстро продать и так же быстро купить самые различные товары, а так же оказать услуги в различных сферах бизнеса. С нами вы решите свои задачи быстро, легко и максимально выгодно для Вас.

«АльфаМеталл» осуществляет покупку и продажа черного и цветного лома. Имеются свои площадки по перегрузке и складированию металлического лома. Мы сотрудничаем с крупными предприятиями такими как Северсталь,Петромакс,БМЗ.

«АльфаПлат» предоставляет возможность быстро и в любое время совершить платеж и получить необходимую консультацию по оплате услуг.

План развития холдинга имеет направление как в ширь (территориальный охват, спектр услуг и работ), так и в глубь (занятие лидирующих позиций по качеству предоставляемых услуг и выполняемых работ).

Группа компаний Альфа – это коллектив единомышленников и профессионалов. Каждый сотрудник является частью большого, сплоченного коллектива, объединенного общими целями и идеями.

Для нас не существует невыполнимых задач!