Крылатское

2010-12-15 22:16:03 1553

Уважаемые друзья. Специально для жителей района "Крылатское" - открылся информационно развлекательный портал.

Наш портал содержит в себе уйму полезных разделов.

На нашем форуме Вы сможете общаться, делиться проблемами и пытаться их разрешать. Вы можете просто дурачиться и многое другое.

В нашем электронном справочнике Вы сможете найти самую полную информацию по организациям района "крылатское". Куда пойти? - Нет проблем, наш сайт подскажет вам это.

Так же совсем недавно на нашем сайте открылась фото галерея, вы можете добавлять как свои личные фотографии, а так же фотографии крылатского.

Еще на нашем сайте действует система знакомств. Знакомства в крылатском - это просто и легко. Если вы одиноки, вам хочется просто общения и новых знакомств, тогда вам к нам.

Наш сайт активно развивается, хоть он и открылся только в ноябре 2010 года, он уже имеет обновленный справочник района крылатское, самые последние обновления.

Наш справочник содержит информацию о часах работы, так же пользователи нашего сайта (А их уже не мало) Оставляют отзывы об организациях, чтобы можно было точно понять стоит вам идти в тот или иной, к примеру салон красоты, ну или т.п.

Мы стараемся развиваться в лучшую сторону и всегда учитываем Ваши пожелания, заходите, делитесь с людьми важной информацией, ведь как мы знаем, информация она - бесценна.

Давайте помогать друг-другу, и жить станет легче и лучше,

Ждем Вас на нашем сайте, и будем рады новым знакомствам с нашими постоянными посетителями.

О существовании нашего сайта знает как минимум 1500 жителей крылатское - что для одного месяца существования сайта - это уже не мало, что же будет через год? Отвечу Вам, Что через год, почти каждый житель крылатского будет искать информацию о своем районе именно на нашем сайте, ведь наша задача в том, чтобы обеспечить комфорт, прежде всего для поиска нужной информации. И мы будем следовать этому принципу всегда, Мы будем экономить ваше время, что позволит вам проводить его с пользой, а не с утомлением!

С уважением, администрация информационно-развлекательного портал "Крылатское.ру"

Категории: Прочее