Бизнес предложение

2010-12-06 14:35:51 1739

Вы все еще работаете

Сейчас в России огромное количество предложений из серии

Наш бизнес – это не продажа сковородок и стиральных порошков. Наш бизнес –это продажа программного обеспечения для профессиональной работы технических специалистов. При этом не нужно быть программистом, чтобы заниматься продажей и обслуживанием наших систем. Нужно просто иметь

Мы принципиально против МЛМ-схем. Вы – собственник своего бизнеса и расширяете его за счет прямых продаж и расширения своей компании, а не за счет поиска других предпринимателей и вовлечения их. Ваши клиенты – это только Ваши клиенты, приносящие ежемесячный доход. Вы – официальный представитель нашей компании в регионе, работающий с нами без посредников.

Чтобы начать бизнес с нами нужен стартовый капитал, а еще ноутбук, ИП или ООО и телефон Именно потому, что мы не торгуем на рынке семечками и именно потому, что мы не ждем в нашем бизнесе людей, которые даже на старт заработать не могут. Более того, каждый месяц нужно отдавать нам процент со своих продаж и обслуживания клиентов а еще за нашу профессиональную поддержку мы требуем страшные деньги - 1500 в месяц.

«на дядю»? Тогда мы идем к Вам«открой свой бизнес с нуля» или «огромный доход без вложений» и т.д. Многих рекламные объявления таких компаний зачастую больше пугают, чем привлекают и подвигают к активным действиям. Именно поэтому хочется сразу расставить все точки над «ё» и ответить на вопрос, а в чем же принципиальные отличия бизнеса, который мы предлагаем.«голову на плечах», хорошую память и желание знать больше, чем сейчас.

Если прочитав вышесказанное, Вы все еще хотите узнать, в чем наше предложение, и Вам близки наше желание зарабатывать деньги и предельная честность с партнерами, то…

Мы предлагаем Вам стать нашим официальным представителем.

Наша задача – создание и развитие максимально востребованного продукта, разработка и совершенствование маркетинговых и сбытовых инструментов, их передача и дальнейшее сопровождение. Ваша – соблюдение наших технологий и, как результат – выполнение плана по продажам и обслуживанию.

Финансовые условия просты – Вы оставляете себе 65% от продаж и обслуживания клиентов, если в деньгах, то это от 20000 рублей в месяц.

Зачем нам посредники?

Специфика бизнеса такова, что во-первых это прямые продажи, а во-вторых качественный сервис клиента невозможен без ежемесячного общения с ним, а значит мы не сможем ни привлекать новых клиентов, ни удерживать их без Вас. А значит, останемся без денег и возможностей развития своего бизнеса.

В чем специфика?

Системы, которые мы разрабатываем, предназначены для сегмента управления недвижимостью. Он рассчитаны на специалистов, в чьи ежедневные обязанности входит контроль технического состояния здания, урегулирование всех вопросов с подрядчиками, надзорными органами и собственником этого здания. Для решения огромного количества вопросов наших клиентов мы не просто создаем для них справочные системы, но и оказываем постоянную консультационную поддержку. При этом оплачивает наши услуги не сам специалист, а руководитель предприятия, и оплачивает дорого, порядка 70000 рублей за год. Из всего этого возникает два специфических момента: первый – нужно вложить много времени и сил в изучение технологии продаж и продукта – это позволит разговаривать со специалистом на

«его языке», и второе – нужно не боятся переговоров с первыми лицами предприятий и уметь их проводить. И все это нужно делать лично. Вам.

Что дает нам уверенность, что наши системы покупают?

Мы сами активно работаем на рынке Нижегородской области более 15 лет и среди наших клиентов практически все ВУЗы, ДУКи, администрации районов, торговые и офисные центры – то есть мы сами умеем продавать и обслуживать целевую аудиторию по нашим системам.

Мы в течение последних 3-х лет активно работаем с дистрибьюторской сетью Техэксперт в рамках проекта по сбыту наших систем и за это время силами региональных представителей сделали более 1000 продаж – то есть мы умеем учить продавать и обслуживать наши системы.

В течение кризиса продажи наших систем выросли на 25% - то есть даже в кризис клиенты готовы были не смотря ни на что платить за наши системы и услуги.

Зачем наши системы клиентам?

Работа любого человека в любой области связана с соблюдением норм законодательства, и наши клиенты не исключение. Знаете, как быстро узнать, какой ГОСТ сейчас действует и какой в замен какого был принят? А им в работе этих ГОСТов, СНиПов и прочих нормативов не один и не два, а десятки нужны. Актуальные, достоверные, автоматически обновляемые. На проверку актуальности одного документа может уйти целый день, с нашими системами клиенты не тратят на это время.

Более того, на душу наших клиентов приходится самое большое количество проверяющих органов, начиная от МЧС и заканчивая Прокуратурой. Знаете размеры штрафов при проверках? Лучше и не знайте, спать спокойней будете А наши клиенты предпочитают не платить штрафы и не давать взяток, т.к. с помощью систем они могут подготовиться к любой проверке и пройти ее с блеском.

Дополнительно. Мы включаем в системы подборки профессиональных СМИ, авторских материалов, форм, которые стоят немалых денег, и которые обычно клиент покупает сам. На фоне стоимости системы и ее обновления эти суммы несравнимо больше, поэтому с нами он реально экономит деньги.

И наконец, наши клиенты – современные профессиональные люди, ценящие свое время и время своих сотрудников. Они не книжные черви, по-старинке перебирающие макулатуру в шкафах и ящиках, они работают быстро. Поэтому они работают с нами – быстрый доступ к информации, оперативные ответы горячей линии, моментальные ответы в справочной базе.

В чем преимущества нашего бизнеса?

Высокая стоимость поставки систем – большой доход с каждой сделки (от 20000).

Ежемесячные платежи клиентов – залог стабильности бизнеса. Наша система сбыта построена не на разовых продажах, а на качественном обслуживании клиентов. Чем лучше Вы работаете с клиентами, тем больше клиентов готовы платить ежемесячно (от 2000 с каждого клиента).

Отсутствие прямых конкурентов – Ваше предложение уникально. Отсутствие прямых аналогов и высокая востребованность наших систем позволяет держать высокие цены без дополнительных возражений со стороны клиентов.

В чем преимущества работы именно с нашей компанией?

Честность - по отношению к клиентам, партнерам и друг к другу. Мы никогда не обещаем того, что не сможем сделать. И всегда делаем то, что обещали.

Опыт – мы сами занимаемся сбытом и обслуживанием более 15 лет. Нам есть, чем поделиться.

Командность – нам не нужны конкуренты-одиночки, рвущие друг другу глотки за клиентов. Нам нужна слаженная команда, работающая по России на нашу общую цель.

Сервис – мы понимаем, что нужно нашим представителям для комфортной работы и делаем это. Обучаем, заряжаем энергией, обеспечиваем сбытовыми материалами, создаем макеты под заказ, обеспечиваем поддержку клиентов за свой счет и многое-многое другое.