Погода так и шепчет — займи, но сделай мобильную версию своего сайта

2011-01-12 18:01:19 3731

Сотовыми телефонами и прочими девайсами можно делать всё, что угодно, хоть пиво открывать. Но никак нельзя недооценивать растущие, как не знаю даже что, возможности мобильного веба для бизнеса. Мобильные версии сайтов, мобильное продвижение - это тренд, волна, mainstream, авангард, мощь. Вы только посмотрите на это волшебство.

2011 станет переломным в истории мобильного веба. Пока целевой трафик оттуда, как целёхонький золотой рудник - бери - не хочу. Но в ближайшие месяцы начнется делёжка. Кто будет первым, тот будет победителем. Быстрый или мёрствый в общем.

Лично я, когда сегодня прочитала этот пост о смартфонах, голопом кинулась информировать коллег, чтобы они радовались, что мы еще в октябре прошлого года сделали свой мобильный сайт-визитку и ввели услугу разработки мобильных сайтов. Застолбили, как говорится. Да еще и первыми в своей сфере. Это стоит копейки, а окупается миллионом целивиков. Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь, но мобильная сила для бизнеса - это как вино из одуванчиков холодным зимним вечером ... Кто знает - тот знает.