Создай свой фильм с LG и AR Door

2010-12-17 14:25:24 2653

Вы когда-нибудь хотели почувствовать себя гороем культовой киноленты? Компании LG и AR Door дают вам возможность показать миру свои актерские навыки и получить за свои усилия ценный приз!

AR Door совместно с LG разработали конкурс для социальной сети Facebook «LG 3D Moviemaker» на основе технологии дополненной реальности (augmented reality).

Для участия в конкурсе необходимо активировать приложение http://apps.facebook.com/lgmovie/, выбрать понравившийся жанр и снять ролик со своим участием.

На выбор представлены 4 жанра: ужасы, мультфильмы, фантастика и боевик. Выбрав нужный жанр, необходимо маркеры, синхронизировать свое лицо с рамкой на экране и не забыть нажать кнопку rec для записи видео. После того, как ролик готов, его необходимо отправить на конкурс.

Все видеосюжеты, отправленные на конкурс, размещаются в закладке "Мероприятия". Победители отбираются на основе полученных Like голосов. Автор лучшей работы получит 3D телевизор от LG. Подробнее ознакомиться с правилами конкурса можно здесь.