Жена Криштиану Роналду — Джорджина Родригес: Горячие фото инстаграма

2022-02-21 20:25:27 1926

Джорджина Родригес - испанская модель и девушка известного футболиста Манчестер Юнайтед.

Биография Джорджина Родригес

Полное имя: Джорджина Родригес (Georgina Rodriguez)

Дата рождения: 27.01.1994

Место рождения: г. Хака

Знак зодиака: Водолей

Рост: 168 см

Роналду известная личность, но он оставался скрытным в отношении своей личной жизни. Нападающий Манчестер Юнайтед раннее встречался с российской моделью Ириной Шейк почти 5 лет, до января 2015 года.

После расставания Роналду был связан с рядом молодых девушек, но несколько лет назад стало очевидно, что испанская модель Джорджина Родригес официально стала девушкой капитана сборной Португалии.

Джорджина Родригес - модель и танцовщица, она также является своего рода влиятельным лицом в интернете с огромным количеством подписчиков в инстаграме, насчитывающих более 35 миллионов.

Она родом из северо-восточного небольшого испанского города Хака, численность население которого чуть больше 13 тыс человек и находится недалеко от французской границы.

Джорджина работала официанткой в ??своем родном городе, прежде чем переехать к семье в Бристоль в качестве помощницы по хозяйству.

Как Джорджина Родригес познакомилась с Криштиану Роналду?

Как сообщает испанская газета AS, Родригес познакомилась с Роналду в магазине Gucci в Мадриде.

«Его рост, его тело, его красота привлекли мое внимание. Я дрожала перед ним. Между нами вспыхнула искра», — сказала Родригес.

После встречи отношения между влюбленной парой стремительно развивались и в конце 2016 года папарацци начали снимать их вместе на публике.

После этого Родригес и Роналду перестали скрывать свои отношения. Она посетила несколько матчей с участием португальца в Мадриде.

Сколько детей у Роналду и Родригес?

Первый ребенок у молодой пары появился 12 ноября 2017 года. Алана Мартина - так назвали дочь Роналду и Родригес.

В октябре 2021 года пара объявила, что ждет близнецов - мальчика и девочку. Об этом они сообщили в Instagram.

Роналду: «Рад сообщить, что мы ждем близнецов. Наши сердца полны любви - мы не можем дождаться встречи с ними #blessed».

Среди других детей Роналду его сын Криштиану-младший, родившийся 17 июня 2010 года в США, мать которого никогда не разглашалась публично.

Роналду сказал: «С согласия матери, пожелавшей остаться анонимной, я буду иметь исключительную опеку над своим сыном».

У Роналду также есть близнецы Ева и Матео, которые родились 8 июня 2017 года, также в Штатах, от анонимной суррогатной матери незадолго до того, как Родригес родила Алану.

В итоге у Криштиану Роналду есть 4 ребенка и еще двое на подходе.

Откровенные фотографии Джорджины Родригес

«Я Джорджина» на Netflix

«Я — Джорджина» — шестисерийный документальный фильм от Netflix, в котором рассказывается о нескольких месяцах жизни Джорджины Родригес, давая закулисный взгляд на ее жизнь в качестве девушки Криштиану Роналду.

Выпущенный в 2022 году, он включает откровенные моменты из повседневной жизни Джорджины как матери и партнера, а также ее трудовую жизнь, связанную с модельным бизнесом и танцами, а также деловые интересы.

«Многие люди знают мое имя», — говорит она в тизере. «Но мало кто знает, кто я».

Категории: Прочее