Зачехляя приборы, или IPad "на блюдечке с голубой каемочкой"

2011-02-09 12:52:33 2682

На волне растущей популярности нового гаджета от Apple многие аксессуарные бренды озаботились выпуском кожаных чехлов для IPad. Расчет вполне понятен: равно как и у продуктов Apple, у каждой из марок имеются свои поклонники, годами приобретающие кожгалантерею и аксессуары исключительно этого бренда.

Наконец, и отечественные фанаты итальянской марки Piquadro смогут порадовать себя новым чехлом для IPad в узнаваемом стиле Blue Square. Модель представлена в трех цветах: черный, красно-коричневый (коньячный) и светло-коричневый (терракотовый). Разумеется, не обошлось без характерной ярко голубой полосы по краю – и такого же цвета подкладки.

Удобный формат, гладкая кожа, которую приятно держать в руках и оформление - которое, собственно, больше всего и ценят почитатели аксессуаров от Piquadro. Стиль марки – функциональный hi-tech, высокие технологии на службе у концептуального дизайна. Следовательно, и дарить такую вещь стоит поклонникам технократичного, современного стиля. Чехол идеально впишется и в мужскую сумку, и в любой из портфелей марки, где уже предусмотрено специальное съемное отделение. Кроме того, изделие успело стать одним из популярных корпоративных подарков категории VIP – в комплекте с самим IPad.