Новый дизайн сайта artofgifts.ru в новом году

2011-01-13 18:27:05 1995


В наступившем 2011 году компания АРТОФИС рада представить новый дизайн проекта artofgifts.ru – каталога рекламно-сувенирной продукции. В новой версии мы постарались придерживаться критериев удобства и информативности, и надеемся, у нас получилось. Тем более, что нам принадлежит не только идея, но и реализация)

до

после


Кратко об изменениях. Во-первых, это новый каталог продукции, который стал более удобным и занимает центральное место. Здесь представлены основные категории и подкатегории, которые помогут сразу сориентироваться в ассортименте сувениров. Во-вторых, каталог сувениров по праздникам, благодаря которому можно легко подобрать подарки клиентам и партнерам по тому или иному поводу. При поиске можно использовать фильтр по цене изделия, а также пользоваться обычным контекстным поиском (расположен в верхнем блоке). Самые частые вопросы и ответы собраны в разделе FAQ, информация о новинках и спецпредложениях – в специальном блоке на главной странице, а также – в разделе Новости.

Еще из чисто визуальных «новинок» отметим более сдержанную цветовую гамму, измененный лого и упор на содержательную часть. Рады будем выслушать ваши комментарии относительно того, что получилось.