Посеребри ручку

2010-12-07 12:43:47 3033

В сфере VIP-подарков, то есть брендовых изделий сегмента luxury, подобрать что-то тематическое – «по случаю» - крайне трудно. Это, все-таки, не сувенирные зайчики или коты, а дорогие вещи, которые должны служить долго и быть солидными одновременно. И в случае с акциями и спецпредложениями от нас ждут весомого и солидного подарка – одним словом, подобающего.

Мы решили предложить нашим клиентам вот такой изящный вариант:

+

«Зимняя» ручка из коллекции Ecridor от Caran d’Ache - сама по себе роскошна и навевает новогодние ассоциации. Особенно, конечно, придется по душе прекрасной половине: тут и тонкий ребристый корпус, и кристаллы Swarovski, и довольно не обычная гравировка в виде нот. Ручка, без сомнения, выполнена в «подарочной» стилистике, это красивая и оригинальная вещь, удовольствие от письма каждый день.

Подарочный сертификат каждому, кто приобретет у нас в декабре ручку «Зимняя соната» - это еще один шанс сделать незабываемый подарок. Точнее, подарок, который точно придется по вкусу: ведь его выберет сам адресат, а это тоже довольно захватывающий процесс!

Сертификат в данном случае отлично работает на лояльность клиента и даже способствует привлечению новых. Для удобства поиска подарка мы подготовили подсказки и рекомендации в соответствующем разделе. Разумеется, в процессе выбора у обладателя сертификата будет возможность хорошо изучить ассортимент интернет-магазина. И более чем вероятно, что при первом же случае за подарком близкому человеку он придет именно сюда.

В декабре мы обязательно расскажем о других идеях предновогодних акций, спецпредложений и корпоративных подарков.