Термотрансферные наклейки с контурной резкой для сети магазинов Ярмарка

2013-11-02 19:49:46 2791

Всем нам знакома сеть магазинов Ярмарка. Возможно, Вы не обращали внимание, но именно в этих магазинах персонал всегда носит одежду с фирменной символикой. Красочный логотип красуется на спецовке каждого сотрудника.

К нам обратились представители компании за изготовлением заготовок для последующего переноса на спецодежду. Так как логотип у сети магазинов Ярмарка полноцветный, красочный, а спецовка в темных тонах, то нами было предложено изготовить термотрансферные наклейки с контурной резкой.

Суть технологии такая следующая... На спецальной пленке белого цвета с подложкой печатаются логотипы со спец.метками. Далее оборудование вырезает логотип по контуру, координируясь по напечатанным меткам. Лишняя пленка удаляется с подложки, после чего на подложке остаются отпечатанные логотипы вырезанные по контуру.

Проконсультировав клиента о дальнейшем использовании полученных термотраснферов заказ был выдан и теперь на каждую спецодежду сотрудника сети магазинов Ярмарка приваривается фирменный логотип, изготовленный в нашей компании.