Конференция «Digital Signage – альтернативы нет!»

2016-03-21 17:50:09 1258

27 мая в Москве при информационной поддержке OOH Mag пройдет 6-ая международная конференция «Digital Signage – альтернативы нет!».


Каждый год топ-менеджеры, руководители отделов маркетинга и развития из ретейл сетей, торговых центров, банков, гостиниц, ресторанов быстрого питания и других сфер бизнеса встречаются на одной площадке с профессионалами индустрии digital signage и digital out-of-home для обсуждения последних проектов, трендов индустрии и новинок оборудования.

Что такое системы digital signage сегодня знают практически все. Цифровые рекламно-информационные конструкции прочно вошли в современный бизнес: в ресторанах быстрого питания установлены цифровые меню; в торговых центрах есть, как минимум, сенсорные навигационные киоски; в ретейле возможно встретить различные решения, от одиночных рекламных дисплеев до видеостен в витринах; на улицах города на смену статичным билбордам приходят цифровые.

Однако вопрос, как правильно использовать системы digital signage, чтобы они и окупили себя, и принесли количественные и качественные результаты для многих российских компаний остается открытым.

В этом году главная задача конференции – показать, как системы digital signage помогают решить маркетинговые, коммуникационные, брендинговые и другие задачи современного бизнеса.

Среди обсуждаемых тем:— привлечение внимания к бренду и увеличение трафика с помощью digital signage в витринах (кейс Benetton);
— digital signage как элемент корпоративных коммуникаций (кейс Ikea Shopping Centres);
— контентная стратегия как основа успешного проекта digital signage (выступление DigiSky);
— digital out-of-home: цифровые билборды – новый формат рекламных кампаний (кейсы и тренды от Russ Outdoor);
— интеграция online и offline каналов продаж с помощью digital signage;
— обзор трендов индустрии, кейсов и новинок оборудования от invidis consulting;
— бюджетные решения digital signage (SoC);
— интернет вещей (IoT) и бизнес;
— технология Beacon;
— digital signage и Omni-channel.

Спонсоры конференции: iBase («Серебряный спонсор»), BroadSign («Партнер конференции»).

Конференция «Digital Signage – альтернативы нет!» – ключевое ежегодное событие индустрии digital signage и digital out-of-home в России. Организатор конференции – компания DigiSky – один из ведущих системных интеграторов, предоставляющих медиа решения для бизнеса. Конференция проходит при поддержке европейской ассоциации OVAB Europe.

OOH Mag – информационный партнёр конференции.

Больше информации о конференции можно найти на сайте.

Источник: http://oohmag.ru/novosti/bignews/konferencija-digital-signage-alternativy.html