SUP-фест RublevoRace / SUP kultura!

2020-10-01 13:40:22 1303

Не успел отгреметь марафон Zavidovo SUP Challenge... (кстати, приятная новость, все финишеры категории Pro снова попали в мировой рейтинг от братьев-чемпионов Хасильо). Занял 435-ю строчку рейта на длинные дистанции). Так вот, наши друзья, GO SUP Moscow организовали свой первый фест, и он выстрелил на 1000 процентов! Более 150 участников, лучшие SUP-райдеры, куча призов от спонсоров, хорошие денежные бонусы победителям, чудесная организация, безумно динамичные старты! Все это - Rublevo Race 2020! В категории Pro на длинную дистанцию 8 км занял 9-место, а моя супруга заняла четвертое место среди почти сорока девочек на дистанции 4 км! В категории Pro участвовали:
Андрей Крайтор (чемпион мира по гребле на каноэ, 4-е место на гонке лучших гребцов планеты в Китае)
Евгений Коцур (многократный чемпион первенств России по SUP, 6-е на гонке лучших гребцов планеты в Китае)
Леонид Тильш (многократный призер внутрироссийских соревнований по каноэ и SUP)
Дмитрий Судаков (многократный призер внутрироссийских соревнований по SUP)
Игорь Мельников (многократный призер внутрироссийских соревнований по SUP)
и прочие сильнейшие райдеры.

как всегда, небольшой репортаж

На фото - организаторы Евгений Малахов и Иван Бут, я и наш чемпион Андрей Крайтор с подаренными мною маори-веслами! (о них чуть позже)))