Марафон Zavidovo SUP Challenge 2019! Самый массовый старт в России!

2019-05-21 15:31:38 1796

18 мая мы снова прошли SUP-марафон 33 км, Zavidovo SUP Challenge 2019! Количество участников — 230! Это самый массовый старт в России на сегодня!

И ОПЯТЬ НЕВЕРОЯТНЫЕ ЭМОЦИИ )))))))) увидеть друзей и быть в одной команде — бесценно!
На этот раз взял гоночный RED Paddle 12,6-26', чтобы сравнить с результатом на туринговой доске 10,6 футов. Ветер бил в лицо на всем протяжении реки. При даже небольшом волнении узкая доска играет под ногами как бревно, ветер сносил нос к берегу, и 90% гребков были выполнены справа. Вода казалась застывающей эпоксидкой. Как это было ужасно )))))) но как прекрасно было финишировать! Лишь на последнем этапе в 8 км (Конаковская ГРЭС), характер реки преобразился, и позволил лететь быстро и без стрема завалиться (на первых двух этапах искупался три раза!) Время пока не знаю, жду результатов и таблицы. Участвовали, как и в прошлый раз, чемпионы России, зубры и зубрицы, на мегабыстрых карбоновых досках от LightCorp, StarBoard, JP.

После гонки - зарядили обед и мегатусу с дискотекой и всеми плюшками. Отдельное спасибо Марии Смирновой и всей команде SUPCLUB.ru
РЕБЯТА ВЫ — КРУТЫЕ. Если какие-то мелкие недочеты и были, то это такой пустяк с тем делом, которое вы сделали, что и говорить не о чем.

СУПЕРСОБЫТИЕ! И каждый раз вы делаете его круче и круче.

СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SUP-A-SI-BO! )))))))))

Фото, видео и результаты поступят от организатора 23 мая, ждем крутых репортажей!

Для затравки репортаж Ольги Блохиной


И несколько фотографий от меня и моих друзей:





























Включайтесь в наши ряды, SUP — это круто!
Кому интересен этот прекрасный вид спорта, пишите, спрашивайте, с огромным удовольствием подскажу, марки, клубы, споты, команды!


Сергей Пронин • prodesign.ru

SUPCLUB.ru