TeleSmile) — оригинальный способ поздравить

2011-12-16 10:24:13 3449

Эхонет: Telesmile.ru (оригинальный способ поздравить)

Гости: Саша Белановский

Поздравление может быть доставлено адресату в виде телефонного звонка, а также по электронной почте...

Я считаю, что заменять личные искренние поздравления близкому, коллеге, другу или кому бы то ни было другому всякими продуктами новых технологий — нельзя. Но иногда такое решение в качестве дополнения может быть вполне уместно. Сегодня говорим о сервисе TeleSmile)ru.

С помощью TeleSmile)ru можно поздравить друга, родственника, сотрудника с личным, профессиональным или религиозным праздником. Поздравление может быть доставлено адресату в виде телефонного звонка (на мобильный или городской), а также по электронной почте.

Вам, как отправителю поздравления, нужно заполнить форму на TeleSmile)ru. Там необходимо указать свое имя, имя человека, которому будет отправлено сообщение, выбрать, кем вы приходитесь ему, собственно, событие, а также афоризм, пожелание и музыку для настроения в самом конце.

После того как вы настроили все параметры, можете прослушать, что же получилось в итоге. Текст складно зачитает поставленный мужской голос, как мне показалось, специально с легким кавказским акцентом.

Если вас все устраивает, остается лишь указать номер телефона получателя поздравления, и при желании его e-mail.

Сервис работает в тестовом режиме, но уже берет деньги за свои услуги. Сейчас поздравить с помощью него стоит 44 рубля. Если по какой-то причине, вы недовольны тем, на что ушли ваши кровные, есть возможность вернуть их, обратившись в администрацию ресурса.

Напоминаю адрес сайта, о котором шла речь сегодня — TeleSmile.ru.