Один день из жизни моего стартапа

2017-05-19 19:46:12 1710

Доброе утром мир.Настоящий мужчина получает все, что хочет! А если не получает, тогда что? Сваливать вину на других - глупые отмазки! Получается не хотел? Тогда если не хотел - чего рыпался то? Окружающие тебя люди - отражение тебя самого, и если не получилось то значит:

1) не до конца пошел
2) выбрал не тот подход
3) не сильно и хотел

Возможно не договорился сам собой еще на причале о целях своих действий. Корабль отчалил, а куда плыть не знаешь. И не знаешь, хватит ли в трюме запасов на твою цель. Цель должна быть везде и всегда. Если ты её не достиг, тебе отказали, то нужно прежде всего спросить себя ЗАЧЕМ!? Зачем тебе этот опыт. Ошибок нет! Есть вопросы, кто ответит:
- как действовать и всегда побеждать?
- как получать всё, что хочешь?
Можно ходить по кругу, наступая на одни и теже грабли всю жизнь! А можно анализировать и постоянно заниматься саморазвитием.

Участвую в Марафоне по спецификации целей с Алексей Верютин (Alexey Veryutin). Будет около 20 заданий и пока не выполнишь одно, другое не получаешь. Задания направленны на расширение зоны комфорта, типа прийти в кафе, лечь на пол и лежать 5 минут, ни в коем случае никому не объясняя зачем ты это делаешь (моё предположение).

Очень надеюсь, что данный марафон позволит мне ставить правильные цели и видеть все листья на дереве.

Меня зовут Евгений ЗАхаров

я на фейсбуке