Один день из жизни моего стартапа

2017-04-20 23:58:53 1308

Добро утро, мир.

Вчера, посетил семинар Вячеслав Макович (Slava Makovich) "Личный брендинг для тех, кто работает на себя". Это было в рабочее время, наверняка поэтому он не собрал полного зала, но было очень уютно и много активных слушателей.


Понравился формат семинара в котором для слушателей предлагалось по предоставленному шаблону сделать короткий спитч о себе (за 20 секунд продать себя). Так и мне еще раз посчастливилось обкатать свои ораторские навыки представления(продажи) себя окружающей аудитории и получить грамотный фитбек. В частности, планирую создать доклад на тему "Подарок как способ улучшения межличностных и деловых отношений" и "продать" его конференциям по нетворкингу. А также теперь мы будем просить всех наших клиентов, рекомендовать нас своим друзьям.

В общем мне всё понравилось! Я бы рекомендовал Вячеславу рекламировать и даже продавать его замечательную книгу "Сделай себе имя" - с автографом автора. Я бы взял, т.к. книгу прочел в электронном варианте, она мне очень понравилась! Всем её рекомендую!

Вячеслав, еще раз, спасибо за семинар!

Друзья, добавляйтесь в фейсбуке. А также, конечно, заказывайте самые персонализированные подарки ТелеСмайл