Один день из жизни моего стартапа

2017-03-17 10:10:11 1377

Доброе утро мир!

Вчера я понял, почему так полюбил розницу и не пытался выйти на массовое тиражирование своего продукта. Это было в самом начале стартапа, самая первая музыкальная открытка, которую я продал. Пять лет назад, в поисках новых идей и направлений бизнеса, я самолично сделал сайт на вордпрес, и поставил на него в продажу музыкальные открытки на заказ.

Первым покупателем был 16-ти летний подросток. Девушка позвонила и сказала, что записала песню и хочет подарить её любимому парню. Я сначала подумал, что песня с просторов интернета, но она прислала аудио со своим голосом и своими словами. Действительно это была крутая композиция, с качественной записью и микшированием. Самое интересное произошло тогда, когда я передавал ей этот заказ. Это был февраль, другой конец города, серое небо, под ногами мокрый грязный снег, все серо и хмуро, также как и у меня в душе тогда. Скажу, что еще в то время, я очень сильно переживал из за развода.

И вот, я увидел миниатюрную, прыщавую девушку. Но когда я передавал ей открытку я увидел её глаза.... для меня это было шоком, озарением... это была вспышка, а затем волна ядерной боеголовки неимоверно мощного заряда! В её глазах.... я увидел ЛЮБОВЬ! Её глаза светились ярким чистым светом! И этот свет был прекрасным! На фоне серости, которая была вокруг и внутри меня, это было откровенное чудо.

Затем у меня было еще много подобных встреч с клиентами, которые горели этим светом. Да, я общался с ними по телефону, встречался, передавал заказы - и пропитывался этой энергией. Чуть позже меня накрыла первая волна и я познал, что такое в действительности настоящая любовь. К сожалению или к счастью - она была безответной. Но со временем, я как серфингист, научился дружить с этой волной. И даже сейчас, когда я пишу этот текст, в моей душе горит очень яркий огонь.
Сейчас я выхожу на массовое тиражирование своего продукта. Я уверен, что в каждой его частичке будет моя любовь. Я открыл для себя новый, прекрасный мир и готов им делиться с вами! http://telesmile.info

Подписывайтесь на меня в фейсбуке!