Один день из жизни моего стартапа

2017-03-06 10:44:24 1562

Доброе утро мир!
В очередной день своего стартапа расскажу о том, как мы остановили работы огромной компании, доставив им в офис подарки на 8 марта, которые предназначались высокопоставленным леди, от их компании. Прошлая неделя для нас закончилась авралом, который случился из за того, что компания клиента тянула до последнего с заказом подарков на 23 февраля и 8 марта, потом долгое согласование образцов и пр. Радостным моментом здесь стало то, что на 8 марта, в качестве подарка для VIP клиентов - выбрали FrameCard!

Около трех лет назад мы пытались повысить ценность музыкальной открытки ручной работы, продлив её жизненный срок. Согласитесь, какая бы красивая открытка не была, она возможно сначала займет место на полке, но свалившись от туда пару раз перекочует в ящик, а затем коробку для ненужных вещей. Идея была в том, чтобы добавить функциональность подарку, сделав её предметом искусства и продлить срок использования. Мы сделали несколько вариантов ФреймКарда для разных компаний, с разными концепциями, но продвинуть данную новинку нам так и не удалось. Возможно, этого бы так и не случилось, если бы мы не взяли его на встречу к клиенту. Когда клиент увидел ФреймКард, он воскликнул: "Да, я не хочу, чтобы мои подарки клали в ящик или выбрасывали!"

FrameCard это высокий предмет искусства, открытка обрамленная красивым багетом содержащая в себе сюрприз в виде 3D модели и музыкального сопровождения. Здесь как и в картинах, багет является основным стиле-образующим элементом художественного оформления. Также, как и в картинах багетная рама уже сама по себе является произведением искусства. Данная рама создаёт совершенно новую трактовку картины / музыкальной открытки, а также добавляет функциональности подарку, что позволяет найти для него место – сделав его предметом украшения интерьера. ФреймКард можно поставить на стол, полку, камин, а также повесить на стену. Это многократно увеличит эффективность подарка и повышает его ценность. Это настоящий подарок для ВИП персон, для людей, которые ценят красоту и разбираются в искусстве.

В итоге, сам клиент сказал, что получился подарок "потрясающей красоты"! Когда мы доставили его им в офис, то ненадолго остановили работу всей компании! Приходили сотрудники, фотографировали, делали видео, затем звали коллег, те в свою очередь звали коллег из других отделов и даже из других компаний.

В ближайшее будущее в планах сделать ФреймКард доступных для персональных заказчиков.


Другие наши работы смотрите в нашем инстаграме @tele7mile #telesmile #фреймкард

Также подписывайтесь на меня в фейсбуке.