Обновленный мешочек с вашим смехом — на 8 марта.

2013-02-22 14:01:56 2450

Помните, в середине 80х был популярен сувенир - мешочек со смехом. Он был черного цвета с изображением чертика. Смех был, мягко говоря - дурацким, но в тоже время очень заразительным. Веселая корпорация TeleSmile), которую все любят, сделала апгрейд этого сувенира. Рассмотрим, какие же новые функции появились:

1) Выбор смеха.
На сайте интернет магазина говорящих подарков TeleSmile) вы можете выбрать смех, который будет звучать в вашем мешочке. Можно выбрать даже несколько видов и все они будут проигрываться последовательно при каждой активации мешочка. Активация, естественно, происходит по удару или щелчку по мешочку.

2) Запишите свой голос.
Вместе со смехом вы можете записать и свой голос. Это может быть как смех, так и голосовая фраза. Таким образом, вы можете персонализировать свой подарок для конкретного человека, записав фразу, например «Маша я тебя люблю, улыбниииись!». Здесь нет простора для вашего креатива, дерзайте! Для записи вашего аудио используйте диктофон, телефон или свой компьютер.

3) Ваш рисунок на мешочке.
В интернет магазине говорящих подарков представлено несколько вариантов визуального оформления мешочков со смехов. Вы также можете заказать и свой вариант оформления. Это может быть как имя человека, а может быть даже его фотография или веселая картинка.

4) Выберите запах.
Мешочек со смехом может служить прекрасным освежителем воздуха. На сайте http://podarki.telesmile.ru пока представлено несколько ароматов, но их количество скоро увеличиться. Здесь особое внимание нужно уделить тому, что запах и его концентрацию вы сможете устанавливать самостоятельно.

Для кого подойдет такой подарок?
Да, для кого угодно. Его можно подарить и ребенку и взрослому. Ему будут рады как ваши коллеги, так и ваш босс. Женщины могут его носить в сумочке, мужчины в кармане. Особо ему будут рады автомобилисты – разместив на самом видном месте, вы знаете где;)

По какому поводу подарок?
Мешочек с вашим смехом может быть подарен как по поводу, так и без него - просто для поднятия настроения и улучшения ваших взаимоотношений. Конечно, приятно его будет получить на день рождения, юбилей или календарный праздник: новый год, 14 февраля, 23 февраля, 8 марта, 1 апреля и т.д.

Сколько стоит?
Хороший подарок не может стоить дешево, но и дорого тоже не должен. Розничная цена одного стандартного мешочка со смехом – 700 руб. Здесь принцип «чем больше - тем дешевле», поэтому за 1 000 руб. вы можете купить уже 2 шт. и подарить не только своей половине, но и другу. За нанесение вашего принта прийдется доплатить небольшую суму.

Как купить мешочек со смехом?
Это тоже не очень трудно. Главное запомнить последовательность действий.
1) Заходите на страницу сайта Мешочек с вашим смехом.
2) Нажимаете кнопку купить и оформляете заказ.
3) Оплачиваете заказ.
4) Получаете на свой e-mail уведомление об активации заказа
5) Ответным письмом присылаете свои аудио-файлы или пишите пожелания.

Каждый заказ оформляется индивидуально. При оформлении заказа вы выбираете способ доставки. Здесь вам на выбор либо «долго и дешево», либо «быстро, но дорого». Оплатить можете с банковской карты, электронными деньгами или через терминалы оплаты.

Подводя итого, что же мы имеем:
1) Оригинальный подарок, который как амулет весь год будет на виду (напоминая о вас 24 часа в сутки 367 дней в году).
2) Будет поднимать настроение не только вашему одаряемому, но и всем окружающим!
3) Это многофункциональный подарок (красивый сувенир + антидеприссант + освежитель воздуха).

И на последок, что такое ТелеСмайл)?
Теле – телепортация, телефон + Смайл – улыбка, позитив = телепортация улыбки, отличного настроения и всего самого позитивного.
Улыбайтесь чаще и телепортируйте своим близким Смайл).