У Дженнифер Энистон и Джерарда Батлера роман?!

2010-02-09 14:23:50 1822

Бывшая жена Брэда Питта, замечательная актриса – Дженнифер Энистон была замечена на отдыхе в Мексике с одним из самых сексапильных актеров Голливуда – Джерардом Батлером. Уже очень давно ходят слухи о их романе, но пока молодые люди официально это не подтвердили, хотя их уже много раз замечали вместе в различных местах. У Дженифер после развода с Питтом не было долгих серьезных отношений, и совсем недавно, она подтвердила факт об усыновлении ребенка.

Голливудская актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) приняла решение «разогреть» слухи в прессе о собственном романе с киноактером Джерардом Батлером (Gerard Butler).

Голливудские звездные небеса, опровергающие слухи о собственном страстном романе, провели прежние weekend сообща на пляже в Мексике. К Дженнифер и Джерарду присоединились ближайшие подруги актрисы Кортни Кокс (Courteney Cox) и Шерил Кроу (Sheryl Crow). Звездная фирма почивала на престижном пляже в Кабо-Сан-Лукас.

Напомним, что слухи о романе Энистон и Батлера образовались в прессе в последствии того, как пара пришла совместно на церемонию вручения премий Золотой Глобус, которая состоялась в январе.

Источник: Fresh2news.ru