Топ 5 любимых фильмов.

2010-05-06 20:07:04 1785

Здравствуйте, продолжаю свою деятельность, а именно писать о хороших фильмах, был в отъезде и не было времени написать, так вот, исправляюсь!

Итак поехали, ну вообщем сегодня я хотел бы посоветовать фильмы из разных жанров, не буду заострять внимание на чем-то одном.

Топ 5 любимых фильмов.

1) Реквием по мечте (ссылка на скачивание торрентом) – фильм про наркомана, снят потрясающи, фильм с глубоким смыслом, очень всем советую посмотреть, фильм правда довольно старый но актуальность он свою не потерял.

2) Форест Гамп – ну тут без комментариев, многие видели этот фильм, те кто не смотрели, обязательно должны посмотреть фильм из ряда «Посмотреть обязательно»

3) Большое путешествие вглубь океанов 3D (ссылка на просмотр фильма) – фильм про черепашку, смотреть в кинотеатрах очень захватывает, снят шикарно!

4) Шерлок Холмс (снятый 2010, ссылка на скачивание с торрентом) – обалденный фильм, один из лучших фильмов 2010 года, снят по всем известной книге «Шерлок Холмс». Советую, правда его уже сейчас не показывают в кинотеатрах.

5) Аватар – о, да фильм вокруг которого было очень много шумихи, очень оригинальная фантастика, на сколько я знаю, фильм снимали очень долго, смотреть только в 3В!

У вот собственно и все, буду пополнять свой список интересными фильмами, до скорых встреч уважаемые читатели.

P.S. на фотке кадр из фильма "Реквием по мечте".