Цифровые 3d картины (Digital 3D picture)

2013-02-15 23:27:14 2796

Впервые в России презентация нового проекта - цифровые 3д картины (Digital 3D picture). От компании Evropoll.
Высококвалифицированные специалисты нашей компании воплотят Ваши даже самые смелые задумки в реальность, с использованием новой технологии настенной росписи. Технология Digital 3D picture позволяет создавать удивительные по своей красоте объемные картины на стенах.

Ссылка на обучающий видео ролик http://youtu.be/DF5dnp71u_M

Он разработан и активно используется для реставрации фресок в России и странах Европы. Принцип заключается в том, что краска переносится с бумаги на стену, это дает возможность украшать декоративными элементами любую поверхность. Основой данной технологии является акриловая пленка. С ее помощью можно декорировать стены из кирпича с неровными краями с шероховатостью 7-8 мм, покрытые штукатуркой и грубым цементом стены, также поврежденные царапинами, подлежащие выравниванию.

При использовании техники Digital 3D picture значительно сокращается время работы по финишной отделке ваших стен, и они приобретают эксклюзивную фактуру. Благодаря многогранности данного метода, возможно, применять ее на поверхностях любой формы: стенах и потолках, с уклоном, ровных или с изгибом, углами и кромками, с куполами.

Для придания стиля и индивидуальности частным квартирам и коттеджам самым быстрым и простым способом будет технология цифровой настенной росписи Digital 3D picture.

Цифровые фрески позволяют воплотить мечты и желания хозяев в отделке:

  • обеденных залов,
  • гостиных,
  • ванных комнат и кухни,
  • также фасадов здания.

Декоративная техника Digital 3D picture — цифровые 3д картины (настенные росписи) очень активно используется архитекторами и декораторами с целью придания особенной атмосферы интерьерам ресторанов, баров и мест для проведения праздников. Нет абсолютно никаких границ для этой инновационной технологии. Абсолютно любые задумки и фантазии, декораторские и дизайнерские задачи, наивысшее качество цветовой передачи вот что вы получите при использовании нашей технологии. Цифровые фрески могут применяться также и для внешней декорации.