Как команда AI BASED, продает проекты? Разбор продюсера Владимира Ролика.

2026-07-03 09:42:50 Время чтения 2 мин 102

Иногда, чтобы клиент на 100% прочувствовал наши возможности - слов и обычных референсов может быть мало, особенно если продукт сложный. Необходимо показать здесь и сейчас как может выглядеть их будущий ролик.

Именно поэтому ещё на этапе проработки коммерческого предложения - мы иногда создаем предварительное визуальное решение для них. Это помогает нам с клиентом синхронизироваться и понять, что мы смотрим в нужном направлении.

В одном из таких проектов мы собрали этот spec-ролик для автомобильного бренда (не Chery) с помощью AI инструментов. 

Ради наглядности, скорости и передачи нашего видения.

Но тут важно понимать одну вещь, что этот spec - не финальное решение, а лишь набросок идеи нашей команды. Когда концепт и кадры утверждаются клиентом, то на продакшене и посте, после детальной работы с цветом, графикой, композингом и монтажом - на выходе получится продукт совершенно другого уровня максимальной крутости! 🔥