Разумный компромисс от жилого комплекса «Гагаринский»

2014-09-05 13:05:57 1715

С июля по август 2014 года рекламное агентство «Нью-Тон» реализовывало в Новосибирске рекламную кампанию для жилого комплекса «Гагаринский» по заказу компании «СК-Инвест».

Жилой комплекс «Гагаринский» − это современный 25-этажный жилой дом с автостоянкой и благоустроенной придомовой территорией, огороженной декоративным забором. Девиз жилого комплекса −«Вблизи от центра, вдали от суеты…» − отражает его выгодное расположение − в уютном спальном районе, но при этом в пешей доступности от главной улицы города – Красного проспекта.

Цель рекламной кампании – привлечь потенциальных покупателей квартир, рассказав о сильных сторонах нового жилого комплекса, в числе которых – удобная транспортная развязка, развитая инфраструктура, подземная парковка и панорамное остекление. Целевой аудиторией являются мужчины и женщины в возрасте от 27 до 60 лет с доходом не ниже среднего. В качестве рекламоносителей выступают аппликации на путевых стенах станций метро «Площадь Ленина» и «Красный проспект». Креатив предоставлен клиентом и доработан рекламным агентством «Нью-Тон».

«Аппликации на путевых стенах обеспечивают долговременный контакт с аудиторией. У пассажиров, ожидающих поезд, есть время не торопясь изучить рекламное объявление, поэтому в данном случае его высокое информационное наполнение является преимуществом», − комментирует Инна Богданова, менеджер рекламного агентства «Нью-Тон Новосибирск».

«Работа выполнена на хорошем профессиональном уровне. Отдача от рекламы чувствуется, звонки поступают, порой даже слышался на заднем плане отходящий состав», − комментирует Елена Мстиславская, специалист отдела продаж и маркетинга строительной компании ООО «СК- Инвест».