Нью-Тон и 2ГИС показывают правильное направление

2014-07-30 12:15:14 2238

С июля по октябрь 2014 года рекламное агентство «Нью-Тон» реализовывает в Нижнем Новгороде рекламную кампанию для компании 2ГИС.

Компания 2ГИС является разработчиком электронных информационных систем, которые помогают пользователям программы с легкостью ориентироваться более чем в 250 городах Чехии, России, Украины, Казахстана, Италии, Кипра и Чили и быстро находить нужную информацию. Общее количество пользователей 2ГИС по России сейчас превышает 20 000 000 человек.

Рекламная кампания проходит под слоганом «Город всегда с тобой!» и призвана проинформировать аудиторию о системе 2ГИС, позволяющей чувствовать себя уверенно в городах семи стран мира благодаря надежной информационной поддержке, которую оказывает сервис, ежедневно предоставляющий точные ответы на более чем 2 миллиона запросов пользователей. Сервис позволяет с точностью находить необходимые объекты, а также получать о них дополнительную информацию – телефон, время работы и другие подробности.

«В качестве мест размещения рекламы выбраны залы аэропорта «Стригино», а в качестве рекламоносителей задействованы как стандартные конструкции – лайтбоксы 1,2*1,8, так и нестандартные −кресла для пассажиров. Место вкупе со временем проведения кампании – сезоном отпусков, когда люди предельно мобильны – делает сообщение максимально релевантным для аудитории, что способствует успеху кампании», − комментирует Александра Косарева, менеджер рекламного агентства «Нью-Тон».

Выбор транзитной рекламы, точнее indoor-транзита, в качестве медиаканала объясняется такими его преимуществами как высокая продолжительность контакта и максимальный охват аудитории благодаря большой ежедневной проходимости. Принимая во внимание сферу деятельности компании 2ГИС, можно с полной уверенностью сказать, что транзитный indoor как нельзя лучше подходит для охвата ее целевой аудитории.

Информационная справка:

Рекламное агентство «Нью-Тон» образовано в 1994 году. На сегодняшний день это одно из лидирующих агентств по размещению наружной, транзитной и indoor рекламы в Москве и более чем 200 городах России. Агентство представлено в Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Ежегодно «Нью-Тон» организует В2В-мероприятия, объединяющие игроков рекламной индустрии, создавая поводы для встреч в кругу друзей и партнеров.