В Волгограде появилась реклама на транспорте!

2017-12-21 13:33:22 2892

В пятницу в Hilton Garden Inn состоялась совместная презентация компании TMG и городского автобусного парка о новых рекламных возможностях на общественном транспорте в Волгограде.

В эпоху стремительного развития бизнеса, любой владелец компании хочет привлечь как можно больше клиентов. Благодаря приходу федерального оператора Transit Media Group - в Волгограде появился один из самых эффективных способов продвижения - реклама на городском общественном транспорте. TMG на эксклюзивной основе располагает в регионе подвижным составом в 360 транспортных средств, которые насчитывают 1080 наружных и 1450 внутрисалонных рекламных поверхностей. Преимущество брендированых автобусов уже оценили представители Сбербанка, салонов красоты и стоматологических центров Волгограда.

На презентации было рассказано о принципах единой системы работы TMG, особенностях и возможностях транзитной рекламы в Волгограде, аналитике и первых клиентских кейсах запущенных в городе.

- В Волгограде прекрасно развитая транспортная система города, прошла реформа транспортной инфраструктуры – появились комфортабельные автобусы большой вместимости, - отметил Павел Михайлов, коммерческий директор TMG. – Компания TMG наряду с ведущими операторами наружной рекламы формирует современный рекламный рынок страны. За 25 лет работы мы успешно запустили десятки тысяч рекламных кампании во всех регионах страны. Мы видим перспективы развития транзитной рекламы в Волгограде.

О партнёрстве с TMG и новом подвижном составе города рассказал заместитель исполнительного директора Волгоградского автобусного парка Сергей Некрасов:

- Приход компании TMG в Волгоград - безусловный плюс для города. Качественная реклама на транспорте значительно увеличит коммерческую привлекательность региона для крупных федеральных инвесторов. Благо инвентарь у нас один из лучших в стране - машины повышенной комфортности.

Классическое брендирование, размещение наружных и внутрисалонных форматов, запуск рекламной кампании за 5-10 дней и собственное производство помогают быстро реализовать любой самый смелый проект. Специалисты компании TMG уверены - Волгограду необходима качественная реклама и новый подход к ее созданию. Такая информация имеет высокий процент узнаваемости среди потребителей и большие возможности для креативного решения размещения рекламы. Оператор работает по принципу «одного окна» – от разработки макета, выбора маршрутной программы до монтажа и фотоотчета проекта.

В рамках Презентации был разыгран Сертификат на размещение рекламы на сумму 150 000 рублей.

Продажа и бронь лучших маршрутов уже открыта. Для первых клиентов действует специальное предложение: 3-й месяц размещения в подарок!

Справка:

Transit Media Group (TMG) – крупнейший федеральный оператор рекламы на транспорте в России (осн. в 1993 г.). Работает в 250 городах РФ и уже 25 лет специализируется на производстве и размещении рекламы на общественном транспорте.

Главным отличием является владение самой большой в России сетью собственных мест на бортах и внутри салонов наземного транспорта. Только в Москве и Санкт-Петербурге TMG оперирует рекламными поверхностями на более чем 8 000 единиц транспорта. Большой выбор форматов и адресных программ дает возможность гибко планировать и находить для каждого рекламодателя наилучшее решение для эффективного контакта с потребителем.

Информация на сайте: https://tmg-russia.ru/prices/volgograd/