Наш отдел маркетинга достиг высоких результатов по KPI Яндекса и получил приглашение на Boost Camp в Стамбуле — событие для эффективных агентств, продвигающих малый и средний бизнес.
Из 1000 агентств Яндекс отобрал 200, а среди них выбрал 60 компаний, которые полностью выполнили KPI по рекламным размещениям, и пригласил на Boost Camp.
Из маркетинговой команды в поездку отправилась Анастасия, ведущий маркетолог компании, которая уже пять лет ведет рекламные проекты Riverstart.
На мероприятии удалось познакомиться с владельцами агентств, руководителями направлений и топовыми специалистами, обсудить кейсы, поделиться опытом и обменяться идеями. Организаторы подготовили лекции и экскурсии, которые позволили сочетать обучение с полезным нетворкингом и знакомством с колоритным городом.