Где купить программу тренировок в тренажерный зал?

2024-02-28 00:16:40 Время чтения 2 мин 95

Здравствуйте!

Я являюсь персональным тренером по фитнесу и бодибилдингу, состою в партнерских отношениях с одним спортивным порталам, через который можно заказывать тренировочные программы для похудения, роста мышц и силы.

Предлагаю свои услуги по написанию программы, ссылка для заказа https://pumpmuscles.ru/bodibilding/kupit-programmu-trenirovok-v-trenazhernom-zale.html заполняете все поля (состояние здороья, возраст, спортивные цели и так далее) производите оплату, и заявка приходит.

Так же оказываю фитнес консультации, отвечаю в комментариях https://pumpmuscles.ru/ начинающим и опытным атлетам. Вообщим если не знаете с чего начать свои тренировки на похудения или гипертрофию мускул)), тогда точно заходите на сайт, читайте интересные статьи, при желании покупайте программы тренировок.

Так же хотелось бы отметить, что на фоне популярности фитнес индустрии, люди по своему не знанию как правильно подходить к тренировочному процессу - получают нелепые травмы (отрывы бицепса, грудных мышц, растяжение связок и так далее), чтобы оградить вас от этого негатива, и при этом дать вам полноценно заниматься оздоровлением, приведением свой фигуры в тонус, я здесь с вами) Пишите, ваш фитнес тренер Дмитрий.