Студия Борового начинает внедрение программных решений «1С – Битрикс»

2011-07-18 17:15:58 2592
В конце 2010 года в Студии Борового было принято стратегическое решение о расширении технологической платформы разработки сайтов. После недолгих размышлений было решено начать внедрение решений «1С-Битрикс» – лидера рынка СНГ среди профессиональных коробочных продуктов для разработки и управления веб-сайтами и корпоративными порталами. Несколько месяцев в Студии ушло на подготовку к запуску нового направления: мы получили дополнительную информацию, наладили профессиональные связи, подготовили сотрудников компании к новым для нас задачам.
Результативным и ожидаемым продолжением сотрудничества с «1С-Битрикс» стало выступление арт-директора Студии Борового, Александра Ревяко, с докладом «Разработка дизайна эффективного сайта. Как это должно быть» на семинаре «Формула сайта» от компании «1С-Битрикс», который впервые проходил в Минске. Доклад получил много хороших отзывов. И именно в рамках семинара началось полноценное двустороннее сотрудничество Студии Борового и компании «1С-Битрикс»: в Студию поступило предложение разработать дизайн готового программного решения «1С-Битрикс: Сайт медицинской организации». Новый дизайн был анонсирован на партнерской конференции «1С-Битрикс», которая прошла 30 июня и 1 июля, и получил много положительных оценок.
Новая титульная страница типового решения «Сайт медицинской организации», разработанная в Студии Борового.
Одновременно Студия начала полноценное внедрение продуктов «1С-Битрикс». Сейчас в разработке и на поддержке находятся несколько проектов:

«Мой Юрист» – юридический портал с элементами социальной сети

Этот проект был получен, когда работы по нему были приостановлены из-за форс-мажора на стороне предыдущего исполнителя. Сейчас, после небольшого рестайлинга, ведется разработка недостающих модулей, проводится исправление ошибок и подготовка к запуску проекта.

Сайт московской компании Presentstar

Студия осуществляет поддержку сайта, исправляет ошибки предыдущего внедрения и разрабатывает новый функционал.
Сайт московской компании «Русское Сафари»
Студия выполняет весь комплекс работ по разработке проекта. Ориентировочная дата запуска проекта – середина августа 2011 года.
Мы приглашаем клиентов, которые планируют разработку своих интернет-проектов на основе программных решений «1С-Битрикс», обращаться за консультациями в Студию Борового. Для вас будет работать лучшая в Беларуси команда разработчиков, которая на самом высоком уровне проведет весь комплекс работ: от проектирования и разработки дизайна премиум-уровня до продвижения проекта в поисковых системах.
Убедительные доводы:
Менеджер по внедрению продуктов «1С-Битрикс»:
Святослава Манухина
Тел.: (+375 17) 334-88-69,
Моб.: (+375 44) 553 23 22
О Студии
Студия Борового – эффективная и амбициозная команда разработчиков и SEO-специалистов. За 8 лет работы мы стали ведущим игроком на рынке веб-разработок Беларуси, количество успешно выполненных проектов приблизилось к 500, а клиентами Студии являются наиболее известные белорусские предприятия и мировые бренды.
Студия сильна в первую очередь состоявшейся и сбалансированной командой, четкой коллективной работой, отлаженными бизнес-процессами, умением понимать и решать задачи клиентов.
Клиентами Студии являются наиболее известные белорусские предприятия и мировые бренды: концерн Хайнекен, Всемирный банк, 1С-Битрикс, БелАЗ, Амкодор, Белгазпромбанк, Банк «Москва-Минск», группа компаний «Трайпл», МЗБН, Инволюкс, Минскстрой, Страховая компания «Таск», Паритетбанк и многие другие компании.
О компании «1С-Битрикс»
«1С-Битрикс» – совместное предприятие, созданное фирмой «1С» и компанией «Битрикс» для развития веб-направления, разработки новых интернет-решений.
Компания «1С-Битрикс» занимается продажей профессиональных систем для управления веб-проектами и корпоративными порталами: «1С-Битрикс: Управление сайтом», «1С-Битрикс: Корпоративный портал», «1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.NET», «1С-Битрикс: Аренда приложений» на территории стран бывшего СССР, а также развитием, продвижением этих продуктов и построением партнерской сети для их распространения, внедрения и поддержки.
P.S. Приглашаем Вас также познакомиться с летней акцией на продвижение сайта, в рамках которой Вы сможете получить приятные скидки и бонусы!