Интернет-портал выбрал лучших поставщиков

2012-04-24 15:05:20 3257

В Екатеринбурге наградили лучших поставщиков для производства и строительства.

«Железную сотню поставщиков 2012» выбрали сами покупатели, руководители и специалисты промышленного рынка, а площадкой для онлайн голосования стал промышленный портал PULSCEN.RU, самый посещаемый промышленный портал Рунета. Проголосовало больше 100 тысяч пользователей, в оценочный лист вошли полторы тысячи компаний, большинство – из УРФО, а также из Перми, Санкт-Петербурга и Москвы. Церемония награждения состоялась в Hyatt Regency Ekaterinburg при полном аншлаге. Что не удивительно – директора малого и среднего бизнеса люди нетусовочные, на светских мероприятиях бывают редко, поэтому от приглашения в самый дорогой отель города никто не отказался. Мероприятие предоставило им редкую возможность пообщаться с коллегами по бизнесу в неофициальной обстановке и завести новые контакты.

В зале царила душевная атмосфера. «Бизнес как искусство» - так звучала главная идея вечера. Публика с удовольствием поучаствовала в интерактивном шоу в стиле промышленного поп-арта, которое подготовили постановщики, дизайнеры и шоумены Екатеринбурга и Москвы. Тему развивали поп-арт-игры с логотипами от агентства «Red Pepper», DJ-сет в стиле 60-х, танцоры Go-Go, поп-арт фотостудия SQS и зажигательный конферанс от Дмитрия Табуева. Московский дизайнер Sodazot представил видеоинсталляцию «Мотыльки», премьерный показ которой состоялся недавно в МДХ на Кузнецком мосту. Островком технологий ХХI века стала экспозиция Ростелекома, генерального партнера премии. Яркий обновленный бренд компании органично вписался в многоцветную стилистику промышленного поп-арта. Соорганизатор мероприятия - компания «Промсырье» - тоже вполне органично открыла для гостей премии эко-бар, подчеркивая экологическую составляющую своего бизнеса. Заключительный аккорд праздника прозвучал в исполнении питерской джаз-группы Billy’s Band.

Современные технологии и готовые решения для бизнеса были представлены на специальном стенде ОАО «Ростелеком».

Владимир Зайцев, директор компании «Промсырье», гордится своей уральской пропиской: "Нам нравится работать в Екатеринбурге. Мы нашли свой бизнес здесь, и нам нравится, что он приносит пользу экологии всего нашего региона».

Гости церемонии могли получить постеры со своей фотографией в стиле поп-арт