Интеграции и функции Sponsr.ru

2023-06-01 18:37:56 Время чтения 3 мин 431

На создание контента уходит много времени. Но даже целого рабочего дня может не хватать, если вы хотите еще и взаимодействовать с подписчиками, настраивать выдачу бонусов за подписку и постоянно повышать ценность предложения. Всё это требует дополнительных затрат. Облегчить задачу поможет интеграция платформы со сторонними программами и полезные функции. Рассказываем, какие возможности на Sponsr.ru облегчают жизнь авторам.

Поддержка любых форматов контента

Аудиторию нужно постоянно удивлять, чтобы удерживать ее внимание. Для этого российская площадка поддерживает любые форматы контента. Создавайте уникальные фото, видео, подкасты и текстовые материалы и размещайте их на Sponsr.ru!

Поддержка видео из YouTube, VK, Vimeo, Rutube, Яндекс.Дзен

Вы можете легко загружать ролики из других видеохостингов и соцсетей. Это особенно удобно — вам не нужно тратить время и дублировать контент.

Благодаря продвинутым настройкам конфиденциальности видеохостингов вы можете быть уверены, что ваши ролики увидят только обладатели подписки – они не попадут в открытый доступ.

Встроенный видеопроигрыватель и хостинг

В то же время, если у вас нет необходимости загружать видео еще и на сторонние хостинги, вы можете размещать их только в Sponsr.ru. Для этого не нужно покидать платформу — всё можно сделать в формате одного окна благодаря встроенному видеопроигрывателю и хостингу.

Защита видео

Уникальный контент можно защитить от кражи с помощью водяных знаков. Это легко сделать с помощью встроенной опции.

Выгрузка контента в RSS-ленту

Если у автора есть собственный сайт, он может выгружать контент, который доступен по подписке, в RSS-ленту. Таким образом, листая сайт, пользователь заметит, что некоторый контент ему недоступен — для получения доступа нужно оформить подписку. Это отличная мотивация.

Интеграция с Telegram

Обладатели подписки могут перейти в закрытый телеграм-канал. В нем можно найти друзей по интересам и поделиться впечатлениями с автором — рассказать, что нравится в его контенте, предложить темы для новых видео и текстовых публикаций.

 Платформа Sponsr.ru облегчает жизнь авторам, поддерживая любые форматы контента, позволяя загружать видео из других видеохостингов и соцсетей, имея встроенный видеопроигрыватель и хостинг, защиту видео с помощью водяных знаков, выгрузку контента в RSS-ленту и интеграцию с Telegram.