Федеральная премия «Stars over Moscow»

2023-02-20 09:18:22 Время чтения 3 мин 1807

9-10 апреля 2023 года пройдет Федеральная премия «SТOM», где соберутся лучшие из лучших, которые готовы заявить о себе на государственном уровне. Реальные истории реальных предпринимателей!

Премия

Stars over Moscow премия для экспертов и предпринимателей. Организаторы проекта — ООО «Развитие» совместно глянцевым журналом «PRO».

Цель проведения — популяризация малого и среднего бизнеса. Вы получите престиж персонального бренда, что позволит эффектно выделиться на фоне конкурентов. Вы сможете привлечь дополнительное внимание к личному бренду.

Зачем участвовать?

1. Продвижение личного бренда и польза для бизнеса, с помощью повышения уровня доверия и узнаваемости. Можно увеличить продажи и повысить чеки. Развитый персональный бренд дает новые перспективы и возможности

2. 2. Полезные знакомства. Отличная возможность обрести новые знакомства и наладить деловые связи с потенциальными клиентами и партнерами. Вы станете частью бизнес-комьюнити успешных, стремящихся к развитию людей.

3. Мы наградим вас самыми лучшими сертификатами, кубками, благодарственными письмами. Напечатаем о вас статью в глянцевом журнале. Снимем репортаж во время церемонии награждения и покажем всю церемонию на разных телеканалах.

Федеральная премия «Stars over Moscow» будет проходить в самой высокой многофункциональной башне в Европе.

90Floor - пространство, которое находится на 90 этаже башни «Федерация», и которое совмещает в себе:

Два огромных зала

Панорамный вид на столицу

Изящный интерьер

Авторскую кухню от бренд-шефа

Это пространство создано для ценителей свободы и истинных визуалов. Каждая деталь здесь объединена единым стилем - минимализм. А непреодолимая высота даст вам ощущение превосходства, ведь вы окажетесь на 335 метров выше всех.

Уже совсем скоро, 9 апреля, вы будете получать заслуженную награду в залах, где проводили свои мероприятия такие компании, как Louis Vuitton, Bloomberg, ТНТ4, ELLE, банк ВТБ, Норникель и многие другие!

В общем, 90Floor просто создано для успешных людей!

ПОДАВАЙ ЗАЯВКУ ПРЯМО СЕЙЧАС

Подробнее:

Глянцевый журнал PRO https://instagram.com/projournal.ru?igshid=Zjc2ZTc4Nzk=

Главный редактор https://instagram.com/ee_s_001?igshid=Zjc2ZTc4Nzk=

Сайт премии https://projournal.tilda.ws

Глянцевый журнал «PRO»

Федеральная премия «STOM»

Федеральная премия «STAR OVER MOSCOW»