Почему товары из Китая оптом от производителя привозить выгодно

2023-02-05 16:25:27 Время чтения 4 мин 316

Китай является одним из крупнейших производителей товаров в мире и известен своей дешевой рабочей силой и обширной сетью цепочек поставок. В результате поиск товаров в Китае стал прибыльной возможностью для предприятий, стремящихся увеличить прибыль за счет поиска и продажи на торговых площадках.

Вот несколько причин, по которым сейчас выгоднее искать и покупать товары из Китая оптом от производителя:

  1. Широкий ассортимент продукции: Китай производит широкий ассортимент продукции, от электроники и текстиля до товаров для дома и техники. Такое разнообразие товаров означает, что предприятия имеют возможность получать широкий ассортимент продукции, что дает им возможность обслуживать более широкую клиентскую базу и увеличивать прибыль.
  2. Конкурентоспособные цены товаров оптом из Китая: Китай известен своей дешевой рабочей силой, что помогает удерживать цены на товары на низком уровне. Это позволяет предприятиям приобретать товары по более низкой цене, увеличивая их маржу и прибыльность. И мы помогаем убрать несколько лишних перекупов товара.
  3. Надежная цепочка поставок: оптовая поставка товаров из Китая имеет хорошо налаженную сеть цепочек, которая позволяет предприятиям получать доступ к широкому кругу поставщиков и продуктов. Это позволяет предприятиям найти нужные товары по оптимальной цене. 
  4. Рост электронной коммерции: рост электронной коммерции в Китае привел к увеличению онлайн-рынков, что упростило для предприятий поиск товаров из Китая и продажу их через Интернет. Торговые онлайн-площадки, такие как Alibaba, JD.com и Taobao, предлагают широкий выбор продуктов, облегчая предприятиям поиск того, что им нужно, но также можно найти товар оптом из Китая на прямую с производством и без этих сайтов, тем самым убрать посредника.
  5. Улучшенная логистика: развитие логистической инфраструктуры в Китае упростило для предприятий быструю и эффективную доставку своей продукции клиентам. Это привело к росту трансграничной электронной коммерции и упростило для предприятий продажу оптом товаров из Китая на торговых площадках по всему миру в том числе и Россию.

В заключение можно сказать, что поиск товаров в Китае теперь выгоднее, чем когда-либо прежде, благодаря широкому ассортименту товаров, конкурентоспособным ценам, надежной цепочке поставок, росту электронной коммерции и улучшенной логистике. Воспользовавшись этими факторами, предприятия могут увеличить прибыль и расширить свою деятельность, а также найти и протестировать товары на маркетплейсах с минимальным потерями.

Наша компания

Наша компания Asian Bee занимается поиском товара оптом из Китая от производителя и доставки его в Россию за фиксированные 10% от суммы сделки.

Наша цель не продать товар, а найти и доставить на выгодных условиях.

Мы работаем на прямую с заводами Китая, что позволяет Вам находить высоко маржинальный товар.

Во время заказа товара мы обязательно в режиме реального времени присылаем видео и фото материалы товара для оценки качества.

Доставляем всеми видами транспорта от железнодорожного до морского.

Наш сайт

Телеграмм канал