Тайный Санта в рассвете сил: зачем Rassvet.digital решил перезнакомить своих клиентов под Новый год

2022-12-26 17:11:59 Время чтения 6 мин 415

Привет! На связи Rassvet.digital — PR-агентство для технологичных компаний и крупных брендов. Весь этот год мы проверяли гипотезу: нетворкинг и коллаборации помогают бизнесу не только выстоять, но и вырасти.

Мы любим коллаборации и сами активно их запускаем. Например, вместе с креативным агентством REDKEDS и тату-студией Faux Pas провели стихийную тату-тусовку Dermarketing. Или с академией MAED и центром поддержки материнства «Душа мамы» запустили бесплатные курсы по интернет-маркетингу для женщин в декрете.

Мы продвигали эту идею на форумах и конференция: на Russian Internet Week вместе с РАЭК провели Speed Dating. В формате быстрых свиданий знакомили бренды между собой и помогали им придумывать совместные проекты. За два часа каждый участник получил больше 10 идей и контактов потенциальных партнеров (но это уже тема отдельной статьи, скоро поделимся).

А под новый год запустили акцию для наших клиентов — «Тайного Санту по-рассветному».

О чем акция

Мы работаем с различными брендами: от разработчиков цифровых решений до программ лояльности и ресторанов. Наши клиенты — это компании, за которые мы болеем и в которые верим. А еще каждая компания — это потенциальный партнер мечты для других наших клиентов.

В новогодней акции мы предложили клиентам поделиться от себя небольшими подарками — такими, которые будут отражать, чем занимается бренд и его миссию. Из этих подарков собрали боксы — в них вошли книги, сертификаты на услуги, игрушки, настолки, мерч компаний, которые могут быть полезными каждому конкретному бренду.

Добавили в боксы презенты от Рассвета — мотивационные плакаты с нашими принципами, собственное брендированное шампанское и мандарины.

1 / 6

Так мы хотим познакомить команды между собой и дать старт новым партнерствам и проектам.

Валя Мызина
HR/PR в Rassvet.digital
Надеемся, что в 2023 году создатели инновационных детских конструкторов R:ED проведут свой корпоратив на Городской ферме на ВДНХ. Креативные ребята из REDKEDS вместе с видеопродакшном Yes, Today! Film запустят сериал про курьеров из экспресс-доставки Перекресток. А ПП-батончики FITKIT помогут фрилансерам, которые пользуются сервисом SolarStaff, правильно питаться, даже когда горят дедлайны.

Пусть следующий год захватят яркие коллаборации, которые помогут брендам сделать кратный рост, а наш креативный digital-рынок — лучше. Мы в Рассвете делаем для этого все 🙂

1 / 2

Если у вас появилась идея коллабы, пока читали эту новость, делитесь идеями в комментариях или пишите в телеграм Тоне Куликовой. И пусть нам будет легкий год, диджитал!