ДАтех — сервис который оптимизирует любой бизнес.

2022-12-16 17:07:22 Время чтения 5 мин 225

Команда облачного сервиса ДАтех коротко познакомит Вас с нашим новым уникальным продуктом, предназначенным для оптимизации различных бизнес процессов бизнеса любого формата.

И так, что у нас есть:

Сервис выставления счетов. На сегодняшний день не инновационный для онлайн рынка, но по своему уникальный сервис выставления счетов на оплату B2B. Наивысшая скорость выставления счета в сервисе ДАтех достигнута за счёт автоматизации ввода данных поставщика и покупателя без необходимости подключения каких либо модулей - всё включено сразу. Далее сервис автоматически подставит реквизиты банка, любого из действующих на сегодня в реестре Центрального Банка Российской Федерации. Можно переходить к товарам и услугам в вашем счёте, количеству и стоимости каждого, а так же условием продажи (с НДС, без НДС и другие) - тут мы поработали для вашего удобства и при вводе нового товара/услуги - они автоматически попадают в вашу базу данных и при следующем вводе выдаст подсказку с установленными ранее условиями для позиции.

И это ещё не всё. Вы можете установить факсимиле подписи и печати, добавить/изменить руководителя и бухгалтера.

Новый счёт на оплату мгновенно сохраняется и скачивается в формате .pdf, попадет в реестр выставленных счетов в котором вы будете анализировать статистику по выставленным / оплаченным и не оплаченным счетам на оплату.

Реестр и закрывающие документы. В этом разделе в удобном формате реализовано хранение выставленных счетов на оплату к которым можно сформировать закрывающие документы, по сути, в один клик. Любой формат, который применяет ваша бухгалтерия - товарная накладная, универсальный передаточный документ (УПД), а так же акт выполненных работ.

В этом разделе, в удобном формате, ведётся статистика сумм оплаченных / не оплаченных счетов, а так же сумма всех выставленных счетов и их количество. Это позволяет менеджеру или руководителю анализировать проделанную работу за периоды.

Сформированные закрывающие документы доступны в виде дерева связей к выставленным счетам, всё наглядно и понятно.

Товары. Сервис "Товары" следует использовать для создания реестра товаров, распределения их по группам, установки условия продажи, стоимости и других возможных свойств товара или услуги. Есть возможность импортировать товары из своей базы данных, например из формата .xls, для этого можно скачать пример формата таблицы.

В случае, когда вы уже добавили свои товары и услуги в базу, то при выставлении счёта на оплату сервис ДАтех выдаст подсказку при начале их ввода.

Прайс-листы онлайн. Это действительно инновация на рынке B2B продаж. Инструмент, который позволяет создавать интернет магазин из прайс-листа компании, который есть у всех организаций. Согласитесь, создать интернет магазин за пару кликов из привычного прайс-листа - это отличная возможность увеличить продажи и оптимизировать процессы сделки.

Формирование прайс-листа онлайн происходит из вашего реестра товаров, создаются условия продаж, указываются реквизиты получателя платежа, контакты менеджера и другие необходимые свойства.

В итоге, вы отправляете ссылку вашим клиентам, по которой они увидят современный, удобный формат прайс-листа. На стороне клиента есть возможность собрать заказ, указав количество и получить счёт на оплату без звонка менеджеру. На стороне продавца появится новый заказ.

Мои компании. Этот раздел сервиса оптимизации бизнеса ДАтех досточно прост и удобен. В нём вы собираете своих действующих и потенциальных клиентов через форму удобного поиска. В реестр ваших компании автоматически попадают все компании, которым вы выставляли счёт на оплату или которые самостоятельно делали заказы через ваш прайс-лист онлайн.

Контрагенты. Сервис "Проверка компаний" тесно связан с "Мои компании" и проводит оперативную краткую проверку контрагента в автоматическом режиме.

Команда ДАтех надеется, что нам удалось достаточно кратко и понятно разъяснить суть нашего продукта и мы уверены, что будем полезны вашему бизнесу.