СберМаркетинг возглавил рейтинг российских агентств по версии конкурса Silver Mercury, удерживая почётное звание «Агентство года» второй год подряд. Также на XXVII церемонии проекты компании были удостоены высокой оценки жюри фестиваля и завоевали 1 «золото», 4 «серебра» и 3 «бронзы»:
Золото:
Серебро:
Бронза:
Ранее в 2026 году СберМаркетинг занял второе место в рейтингах крупнейших медиабайеров России по версии AdIndex и АКАР/Sostav, а также вошёл в топ-10 Национального рейтинга креативности АКАР. Кроме того, агентство стало трижды лауреатом премии Digital Communications Awards-2026 и получило «золото», «серебро» и «бронзу» на фестивале bema!. Компания была признана лучшим работодателем России среди крупных компаний по версии hh.ru и вошла в рейтинг лучших работодателей для молодёжи Forbes. Победа и титул «Агентства года» на Silver Mercury стали логичным подтверждением эффективности проектов и лидерских позиций СберМаркетинга.
О конкурсе
Silver Mercury — один из крупнейших фестивалей рекламы и маркетинговых коммуникаций в России. Ежегодно объединяет агентства, бренды и креаторов со всей страны, чтобы отметить лучшие проекты в digital, креативе, PR, ивентах и интегрированных кампаниях. Работы оценивает профессиональное жюри более чем в 100 номинациях.