Вебинар Михаила Елагина "Есть намного больше решений"

2022-07-28 10:48:04 Время чтения 2 мин 1413

Как часто при реализации коммуникационных задач вы задаетесь вопросами: А вдруг я что-то упускаю? Что, если возможны другие варианты? Или если есть решение лучше?

Чтобы эта разновидность синдрома FOMO (Fear Of Missing Out – страх упущенных возможностей) не беспокоила, мы создали Strateka. Это более 4000 кейсов со всего мира. В 28 контекстах, 312 подходах, 629 решениях. Для огромного множества ситуаций – целая палитра возможных решений. Чтобы не терять время и возможности.

02 августа в 11:00 состоится вебинар обладателя более 30 наград Effie Awards Russia, в том числе Гран-при, члена жюри Cannes Lions и Effie Awards Russia, главного стратегического директора TWIGA Россия Михаила Елагина «Есть намного больше решений». Михаил расскажет об уроках, вынесенных при составлении базы, о том, как это всё меняет представление, как Strateka может быть полезна маркетологу каждый день.

Регистрируйтесь по ссылке, мы обязательно пришлём вам приглашение и напомним о вебинаре: https://twiga.ru/online/2022/strateka