Философия бренда sizdev

2020-12-05 13:12:58 478

При создании бренда компании мы вдохновлялись историей и культурой России, а также технологическими инновациями. Команда дизайнеров отталкивалась от идеи супрематизма, сочетая геометрические примитивы и традиционные цвета российского флага. В концепции логотипа дизайнеры соединили искусство, культуру и традиции с прикладной пользой и позитивными изменениями, которые технологии привносят в нашу повседневную жизнь.

В логотипе мы раскрываем наш подход к UX-дизайну:

Формы, которые мы используем в логотипе, — это метафоры и символы.

Красный круг — это смелая и рискованная идея клиента, с которой он приходит в sizdev. Красный цвет отражает не только этот риск и сложности предстоящего запуска, но и невероятную энергию инновационной идеи.

Треугольник показывает направление движения для наших клиентов — вверх к растущим показателям! Это становится возможным потому, что первоначальная идея клиента трансформируется, проходя через инновационные процессы sizdev такие, как: исследование, тестирование, проектирование и разработка.

Синий квадрат — это IT-продукт, движущийся по направлению устойчивого развития к успеху. Мы ассоциируем мобильные приложения или сервисы, которые мы создаем для клиентов с квадратом, так как — это устойчивая и законченная форма, он ассоциируется со стабильностью, эффективностью и надежностью.

Часто из-за сомнений или отсутствия опыта компании усложняют запуск цифровых проектов. Наш минималистичный логотип — это простой и понятный путь. Именно по такому пути должны идти компании и предприниматели, чтобы быстро запускать востребованные IT-продукты.

Читайте о нашем подходе на https://sizdev.ru/