Санаторно-курортное лечение органов ЖКТ

2023-07-26 11:52:04 Время чтения 3 мин 255

Гастроэнтерологический санаторий

Программа лечения органов ЖКТ в санатории им Ленина.  Санаторий им Ленина уже много лет специализируется на лечении и профилактике болезней органов пищеварения и желудочно-кишечного тракта.

За время работы санатория накоплен большой опыт излечивания этих заболеваний.

Лечение производится по современным методикам, с применением природных лечебных факторов курорта Ундоры. Здесь их много и все они работают на ваше здоровье.

Особую роль в этом играет Ундоровская минеральная вода, которая применяется во всех видах: питье, ванны и ванночки, тюбаж, ингаляции.

Причины заболевания. Ритм современного человека  не всегда позволяет правильно и сбалансировано питаться. А перекус на ходу или в обнимку со смартфоном зачастую приводит к проблемам с пищеварением.

Желудочно-кишечный тракт это тонкая система, заболевания которой очень сложно вылечить.

У вас хронические проблемы с органами ЖКТ?

Вот наиболее распространенные причины. Найдите среди них те, которые являются частью вашего образа жизни: переедание, кофеин, алкоголь, табак, жирная или острая пища, обильная трапеза вечером или перед сном. А что, пришел домой поздно. Поел до отвала и спать.

Если вы вместе с врачом исключили все эти причины, но проблемы остались, нужно более сложное исследование. Врач может предложить вам специальный тест на дыхание, с помощью которого выявляют нетерпимость к сахару или другим углеводам.

Он называется водородный дыхательный тест. Он позволяет выявить проблемы с кишечником.

Этот тест улавливает небольшое количество водорода, выделяемого бактериями, которые вызывают брожение не переваренных углеводов. Тест очень точен, безболезнен и легок для выполнения. Однако его проведение стоит достаточно дорого и не везде его делают, так что, может быть, его стоит рекомендовать только как последнее средство.

Лучше приезжайте в санаторий им Ленина. Вам здесь точно помогут. Органы пищеварения здесь лечат отлично. Лечение в санатории.

Переходите по ссылке, чтобы узнать больше: https://sanatorylenina.ru/programma-lecheniya-organov-pishhevareniya/