Лечение гинекологических заболеваний

2023-07-24 12:04:26 Время чтения 2 мин 137

Санаторий по гинекологии

Лечение женских заболеваний проводится в рамках специальной гинекологической программы. Лечим:Воспалительные и невоспалительные заболевания женских половых органов (хронический эндометрит, эндометриоз, хронический вагинит, сальпингоофорит, параметрит в фазе ремиссии, дисфункция яичников и др.) Хронический  сальпингоофорит и оофорит, менопаузное и климактерическое состояние, функциональная недостаточность яичников, спаечный процесс в малом тазу, бесплодие тубоперитонеального происхождения, беременность с 12 по 28 неделю

Приезжайте в санаторий

Санаторно-курортное лечение - правильный выбор для любой женщины. А лучшей альтернативой лечению в медицинских центрах и клиниках является посещение санаториев Ульяновской области.Лечим без болиЛечение гинекологических заболеваний в них происходит с применением натуральных природных ресурсов: лечебных грязей, кимериджской голубой глины и минеральной воды и рассолов, а благоприятный климат курорта Ундоры способствует общему оздоровлению. Эффективные методики лечения, которые практикуют наши санатории, известны всем и пользуются заслуженным уважением и популярностью. Лечение гинекологических заболеваний представляет собой сложный процесс и включает в себя следующие процедуры:

  1. грязевые ванночки и ванны;
  2. вагинальные и ректальные тампоны;
  3. физиотерапевтические процедуры с использованием грязи;
  4. грязевые аппликации;
  5. душевые процедуры;
  6. радонотерапия;
  7. другие вспомогательные процедуры.

Эти процедуры мягко и эффективно устраняют очаги воспаления, восстанавливают менструальный цикл, улучшают проходимость труб и воссоздают микрофлору влагалища.

Переходите по ссылке, чтобы узнать программу лечения: https://www.undora.ru/ginekologia