Как оплачивать путевки

2023-05-31 11:37:08 Время чтения 4 мин 272

Бронирование и оплата

Актуальный вопрос. Как оплачивать путевки в санаторий, вопрос возникающий при каждом бронировании. Люди хотят понять, как им удобнее и выгоднее оплатить путевку в санаторий. Даже так, выгоднее и безопаснее.

Рекомендация №1. Будьте внимательны при оплате. Вводите все реквизиты и буквы так, как написано в нашем счете. Бывало так, что люди ошибались на одну букву и деньги не доходили. Не повторяйте их ошибок и тогда ваш платеж гарантировано пройдет правильно.

Период оплаты. По правилам на оплату путевок отводится 3 рабочих дня. Если оплата не поступила за это время, то бронь снимается. Это очень важно знать всем. Мы не можем долго держать вашу бронь не оплаченной. Количество мест в санатории ограничено, а желающих много.

По установленным правилам, обычно сначала вносится предоплата. Она составляет стоимость одних суток весной-осенью-зимой и 50% стоимости в путевок в летний период и новогодние каникулы.

Способы оплаты путевок

Любой вариант оплаты. Как уже было написано выше, у нас действуют все варианты оплаты путевок, какие вы знаете. Вы можете оплачивать путевки картами, наличными или переводами. Можно даже оплачивать через QR-код или из мобильного приложения. Остановимся на каждом способе подробнее.

Банковский перевод по реквизитам. Самый распространенный вид оплаты. Перевод по реквизитам со своего счета в банке.

Перевод с карты на карту. Можно перевести через систему быстрых платежей (СБП) или на карту банка, где у вас есть своя карта. Принимаем оплаты на карты Сбербанка, Тиньков, ВТБ, Открытие. Переводы оформляются официально с выдачей чека.

Оплата картой через платежный терминал. Принимаем только в офисе. Перед приездом необходимо позвонить и предупредить о своем визите.

Оплата картой с вводом реквизитов. Форма оплаты приходит на е-мейл и в виде СМС. Оплата происходит через платежный шлюз банка Русский Стандарт.

Оплата по QR-коду. Аналогичная оплате картой онлайн. Платежная форма приходит на е-мейл или в СМС. Оплата происходит через платежный шлюз банка Русский Стандарт.

Наличные. Оплата в офисе или с выездом к заказчику. Время доставки согласовывается. Привозим домой или на работу совершенно бесплатно. Все тоже официально и с кассовым чеком.

Вот и все, основные виды оплаты перечислены. Если вы хотите оплатить как то по другому, мы можем рассмотреть и ваши варианты. Предлагайте, будем обсуждать. Правда, криптовалюту пока не принимаем. Но если будет такая необходимость, начнем принимать и ее.

Еще раз подчеркнем, что все виды оплаты официальны. На каждый вид платежа выдаются соответствующие документы. Ваша оплата путевок законна и легальна на 100%.

Как правильно забронировать и оплатить путевку в санаторий или дом отдыха. Пошаговая инструкция с пояснениями и вариантами. Мы подберем любой вариант оплаты, устраивающий вас.

Приезжайте на отдых и лечение. Бронируйте путевки онлайн.

Прочитать статью полностью вы можете на сайте https://www.undora.ru/oplata-putevok